Регистрация: 06.02.12
Отзыв об отеле Splendid Resort (отель был переименован 01.01.23)
феврале 2012
11.02.12 - 22.02.12

СУПЕР СУПЕР СУПЕР !!!!!!!!!!!! Отель просто офигенный...

СУПЕР СУПЕР СУПЕР !!!!!!!!!!!! Отель просто офигенный!!!

К выбору отеля отнеслись очень серьёзно!!! Я очень боюсь всяких букашек,таракашек...и для меня на первом месте было конечно же ЧИСТОТА!!! ну и на втором бассейн! Ну и конечно же очень важно было расположение отеля !!! начну попорядку...=)

В этом отеле два замечательных бассейна,всегда чистенько! брали номер Супериор, фото добавила,можете посмотреть! Отдыхали с друзьями, расположили нас на 3-м этаже с великолепным видом на бассейн, и номера дали соседние) Номера очень уютные,компактные! Есть холодильник,чайник, хороший сейф в котором оставляли всегда всё ценное и не переживали!:) на балконе тоже очень здорово,есть столик со стульчиками)Честно не знаю чем отличается стандартный номер от супериор...наверное только видом из окна! Убирались каждый день , иногда оставляли по 20 бат. тогда вообще номер вылизывали) Очень часто вечерами сидели (кушали и отдыхали) у бассейнов,хотя написано что предусмотрен штраф если со своим...но мы ни разу с этим не столкнулись,персонал ну очень классный!:)

Расположение очень хорошее!!! Слава богу что не в центре!!! первую половину нашего отдыха ходили кушать в кафе на первой линии, а потом знающие люди нас просветили что с другой стороны отеля,есть ворота,там постоянно охранник сидит,и можно спокойно через неё проходить и ты поподаешь на вторую линию,там сразу буквально находится 7 eleven и если перейти дорогу замечательный рынок! где очень вкусно готовят (например курица в тандыре и рёбра), начинает он работать часов с 5-6 вечера:)

До моря 5 минут,пляж хороший! спокойно купались!

До центра на тук-туке минут 10-15, до парома соответственно так же!

Ещё забыла отметить что у отеля очень красивая территория...) любители пофоткаться привезут много красивых фоток:)

Завтраки очень вкусные!!! очень разнообразные!!!

Отель очень популярен у французов, немцев и китайцев..их там было достаточно много:) ну и русских конечно тоже хватало:)))

Кстати ни одного мерзкого насекомого я так и не увидела, только милые ящирицы на улице:)

Очень рекомендую абсолютно всем этот отель!!! если есть вопросы пишите с удовольствием отвечу!!!=) ВСЕМ УДАЧНОГО ОТДЫХА!!!

Добавлено 16.03.12 18:24 (2 222 символов в тексте)
Все отзывы EvA999 (1)