январе 2012
30.12.11 - 12.01.12

Ездили на Новый Год, программы у них никакой не было...

Ездили на Новый Год, программы у них никакой не было, поехали в отель Хилтон (мин 7 на такси) там в ресторане хорошо отметили. Заплатили около 2 тыс руб на чел - за шведский стол и напитки!!!

Больше всего в отеле понравился заботливый персонал, жили там 2 недели, туристы мы капризные, но придраться было не к чему! Любую просьбу за 2 мин решали.

На крыше не большой бассейн и штук 5 лежаков (мало конечн)

Номер не оч понравился, немного пошарпанный, без балкона, и есть номера впритык к соседнему зданию.

Ездили через туроператора Европорт, интересно!Встретил нас в аэропорту сотрудник отела, везли нас вдвоем (15мин). Он постоянно говорил -да-да, хорошо! - больше ни слова ни на русском, ни на английском)) Гид к нам приехал на след день после нашего приезда, те 31 декабря. Хотели заказать и расспросить про экскурсии, при встрече услышали, - Вы что еще не выбрали, а то мне уже некогда! Купили у нее все таки одну экскурсии - Ferarri world,и пожалели. Стоит 110$ за чел, везли оч долго, водитель не знал куда ехать. Потом посчитали, что на такси ехать было бы выгоднее (даже вдвоем)

Надеюсь окажется полезным.

набор в ванной

Добавлено 16.03.12 22:02 (1 120 символов в тексте)

15:11 16.10.13

спасибо за отзыв) я вообще предпочитаю к гидам не общаться, проще самим поездить по стране, так и дешевле и интереснее)