марте 2012
12.03.12 - 16.03.12

Отель просто великолепный!!!! Мы с мужем забронировали его...

Отель просто великолепный!!!!

Мы с мужем забронировали его на букинг.ком-там мы и прочитали в основном только положительные отзывы. на топхотелс информация от туристов-отсутствовала-поэтому пишу сразу же по приезду.

итак, по существу:

1. Размещение-мгновенное. забронировали номер стандарт на сайте букинг.ком, оплатили по карточке.приехали, получили ключ в течении 30сек., нам выдали бесплатно карту Венеции, рассказали, что и где находится, дали пароль на бесплатный вай-фай-и мы пошли в номер. Номер у нас был на 3ем этаже-небольшой, но очень уютный, чистый. комплимент от отеля: 2 пирожных, вода, сок. Мини бар, естественно платный-заполнен до отказа. Цены более, чем умеренные. Ванная-чистая-все есть: шампуни, мыло, тапочки, салфетки, пакеты для интимн.гигиены, фен.

2.Сервис-отличный: на ресепшн помогают разрешить любой вопрос (все говорят по-английски прекрасно), уборка ежедневно-отменная.

3.Питание: завтраки салями, ветчина, сыр, сыр филадельфия, масло, круасаны, кекс, мюсли, 4 вида сока, фрукты (яблоки,груши, киви, ананас), чай, кофе,молоко, джемы всякие, мед. Омлетов - нет. поэтому, если для кого-то в Венеции важны омлеты-тогда нужно брать другой отель. кстати, в летний сезон завтраки проходят на террасе-вид потрясающий!!!!

4. Расположение. Отель расположен очень удачно.Лучше не придумаешь!!!Метров 20-30 от площади Сан Марко (точно не считала). Единственное, что , когда будете искать отель-нужно смотреть не вверх (искать вывески), а вниз-на землю-улочка во дворик отеля-малюсенькая-мы с мужем прошли ее 2 раза-не заметили

Добавлено 17.03.12 02:16 (1 553 символов в тексте)