январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

Начну с того, что выбирали недорогой отель.Постараюсь быть...

Начну с того, что выбирали недорогой отель.Постараюсь быть предельно адекватной в своем отзыве. В конце концов отель 3*.

Летели через туроператора "Южный крест", авиакомпанией "Трансаэро".

"Южный крест"давно зарекомендовал себя с хорошей стороны, забирали нас на маленьком автобусе, в другие отели мы не заезжали.

"Трансаэро"- пережить 9 часов в эконом классе можно)

Территория:

Ее как таковой нет. Рядом стройка, которая нам не мешала.

До пляжа идти 15-20 минут, до большого торгового центра 10-15 минут.

Питание:

В отели только завтрак. Из-за разницы во времени мы чаще всего его просыпали Все очень скромно- немного фруктов,чай, кофе, яичница,жаренный бекон,хлеб, и что-то еще по-мелочи. Недалеко от отеля есть сетевые магазины, там можно купить все самое необходимое.

Номер:

Наш номер "Стандартный"- был на втором этаже. Большая двухместная кровать, плазменный телевизор, маленький холодильник, микроволновка, вроде мультиварка.... Убирались так себе, постельное меняли пару раз. Чаевые хоть и оставляй, хоть нет на качество уборки это не отражается.

Пляж:

Каждый день мы ходили на наш пляж -Patong Beach,было ощущение, что купаешься в реке-Москва, вода мутная, плавают какие-то пакеты. В последний день ездили на такси на Карон. Было ощущение, что между этими пляжами не пара км, а пара тысяч км.

Белый хрустящий песок, чистая вода.

Итог: мне кажется, что Тайланд уже заменил нам Египет, очень много русских.....

Мы летали за 52 000 руб.( на 2-х) на 14ночей по спец. предложению, за эти деньги в этот отель ехать можно)))

Всем удачи.

Добавлено 17.03.12 10:39 (1 583 символов в тексте)

22:28 30.11.14

здравствуйте! подскажите пжл, сколько стоило такси от отеля до карона и каты? во всех ли номерах кухня?