Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
марте 2012
03.03.12 - 15.03.12

Ездили на 12 дней в марте с мамой. Так, как для нее это был...

Ездили на 12 дней в марте с мамой. Так, как для нее это был первый отдых заграницей – ей понравилось. Мне, после хороших европейских гостиниц – не очень понравилось.

Приехали в обед, при заселении я просила номер на втором или третьем этаже, так как раньше начиталась отзывов – что они лучше. Пообещали дать на следующий день, а в первый день заселили на первом этаже в номере 139. Это был просто УЖАС. Мебель старая, возле балкона ходят люди, сразу бассейн, ресторан, шумно, но что самое главное – дискотека сразу возле номера (о чем могли бы сразу предупредить на ресепшене), и с 23.00-02.00 играет очень шумно музыка, спать невозможно. Пришлось в два ночи идти сориться на ресепшен, чтобы немедленно дали другой номер, так как не спать 24 часа для меня после длительного перелета было тяжеловато. Хорошо, что другой номер дали сразу, видно не часто к ним в 2 ночи идут просить поменять номер. Поселили в двухкомнатную виллу, на втором этаже, с видом на море. Поэтому – проживание было на «5». Территория отеля очень красивая, можно гулять по берегу, по маленьким каменным дорожкам.

Питание – на «3». Впервые дни ела рис, потом переключилась на макароны. Фруктов практически НЕТ, только финики и бананы. Иногда на завтрак дают нарезанные фрукты: яблоки, дыня, апельсин. Честно говоря – ожидала лучшего, в Турции всегда изобилие фруктов, думала, что в Египте будет и клубника (как раз начался сезон), и дыня, и яблоки и т.д.

Сервис – уборка замечательно, но на ресепшене иногда бывают «интересные» люди, спрашиваешь одно – отвечают другое (причем разговаривала с ними и на русском, и на английском).

В общем, я думаю, отдых зависит не только от отеля, сервиса и еды, а еще и от настроения. Видимо у меня настроение на отдых испортили еще в первый день, и поэтому позитивных впечатлений осталось не много.

Советовать отель не буду, но если кто едет заграницу первый раз - то отдых должен понравится. Мы пару раз заезжали в другие отели – мне понравился Golden five, Sunrise, Titanic.

Всем приятного отдыха!

Добавлено 17.03.12 20:52 (2 021 символов в тексте)