Регистрация: 14.06.11
марте 2012
08.03.12 - 16.03.12

Отдыхали в отеле в середине марта 2012. Полет прошел...

Отдыхали в отеле в середине марта 2012. Полет прошел нормально, одна большая проблема - паспортный контроль в Бангкоке. Полтора часа в очереди с маленьким ребенком. Ездили в ВКО - им жирный минус за встречу - пришлось потратить время на поиски гида и отсутствие "презента" в виде воды - Корал всегда встречал нормально и маленьким комплиментом. Потом автобус и 2 часа до отеля. Часа в 3 приехали в отель. Тут же получили номер. Дали норме на 5 этаже с видом на "гору".

Номер большой, ванная не стеклянная (как обычно на фотографиях), телевизор, сейф, кондей (работал немного шумновато, но не спать не мешало), холодильник. Особо отмечу уборку номера - без денег никто убирать не спешил и халаты тоже получили после оставления чаевых. Чаевые я всегда оставляю, но как благодарность а не в качестве предоплаты..

Отель огромный несколько бассейнов (1 для гостей только одного отеля), выход к морю "на отдельном лифте". Море чистое, очень теплое - в бассейне даже холоднее. Бассейны очень понравились - удобный вход для ребенка, не очень глубокие. Есть детский бассейн. Очень понравился бассейн с джакузи.

Очень много обслуживающего персонала - помогают когда просят и "когда не просят".)) Ставят зонтики, катают на лифте ;).

Брали только завтраки - выбор как в хороших отелях в турции (что для тайланда не привычно) - много фруктов, большой выбор еды, сладости, блины, яичница. Каждый день одно и тоже, но учитывая выбор блюд - это как-то не ощущалось.

Месторасположение отель "специфическое" - если хотите постоянно ездить в город - то от этого отеля не очень удобно. Мы ездили от Кози Бич (пройти через пляж и подняться в деревушку). Там за 150 бат "тук-тук" отвезет хоть 1 человека, хоть 10.

Обедали мы в основном в деревушки рядом с кози бич - там же магазинчики и прочее.

Развлечений в отеле не было - наверное лучше подойдет для спокойного отдыха или для отдыха с детьми. Много иностранцев, русских тоже хватало. При этом наши все приличные люди, а вот иностранцы - какое-то быдло. Пару раз были с ними стычки из-за лежаков. В итоге быстро подключались служатели отеля и правда (т.е. мы ) побеждали ;)

В целом отель понравился, думаю еще вернусь туда.

Добавлено 17.03.12 21:18 (2 170 символов в тексте)

09:18 21.03.12

Я не вернусь! Но то, что отель тихий и чистый так это правда!!!

18:49 14.04.12

Здравствуйте! подскажите , пожалуйста , в каком размере вы вносили залог ?

Все отзывы Игорь Коган (5)