Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07

Отель "AZKA"- УЖАС! Если Вы хотите чувствовать себя вором...

Отель "AZKA"- УЖАС! Если Вы хотите чувствовать себя вором, то вам туда!

Во-первых, запрещено проносить на территорию отеля еду и напитки, на КПП проверяют сумки! Из номера забрали всё спиртное, которое было куплено в дьютике! Да, они его отдают при выходе из отеля, а нафиг оно нам там!? Мы люди не бедные, но противно когда кругом обман и обдираловка: цены в отеле на напитки в 5-7 раз выше, чем в городе! Бутылка воды 0,5 в отеле 3,5 лиры, а в городе-0,5лиры! Баночка пива 0,33 в отеле 6,5 лиры, в городе можно купить за 0,87-1 лиру!

Во-вторых, постельное бельё поменяли за 2 недели один раз и то, после того, как я бросила его на пол! Убирали плохо,приходилось идти на ресепшен и просить убрать балкон, протереть стулья от пыли, дать ещё хоть один кусочек мыла и шампуть, а то тех пузырьков на 14 дней никак не хватает, а мы с собой не брали, в "пятёрку" ведь едем!

В-третьих, русских в отеле ОЧЕНЬ МНОГО, персонал русского не знает!

В-четвёртых, два раза в неделю выступает трио, поют одно и тоже, и...всё! В соседнем Salmakis 4* наблюдали с балкона и турецкую ночь , и выступрение разных артистов через день!

В-пятых,есть помещение для диско, но там глухо и темно; заявлены бильярд, большой и настольный теннис,сквош, но ракеток НЕТУ, могут дать деревяшку и сказать, что это и есть ракетка в "пяти" звёздах!

Надо отдать должное питанию - на "пять"! Хотя. могли бы свежевыжатый сок сделать по утрам и бесплатно, а так 4 лиры (1 $-1,2 лиры).Пляж тоже хороший, чистят песочек, убирают мусор,протирают шезлонги-ГОЛУБОЙ ФЛАГ с 2007г., но если и есть косточки от персиков в море и пустые пачки от сигарет, то это туристы такие гады! Море спокойное и чистое, рыбки плавают! Эгейское море имеет неповторимый запах, жалко, что его с собой не увезёшь!

Добавлено 26.07.07 19:34 (1 753 символов в тексте)

18:49 25.07.13

Комент старый , неужели до сих пор такая же хрень ?