Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 2. Правила размещения комментариев на проекте ТопХотелс

марте 2012
04.03.12 - 15.03.12

3.7

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Отель понравился, это третья наша поездка за границу, 1й раз...

Отель понравился, это третья наша поездка за границу, 1й раз были в Хургаде в пятерке, 2й в Турции в четверке.

Номер нормальный, все аккуратненько.

Еда обычная. Ничем не отличающаяся от других отелей. Не сказал бы, что был большой выбор. Но нам была особа важна еда и глупо надеется на европейскую еду в Египте. Напитки такие же обычные "отельные".

Алкоголь. Он там мягко говоря ужасный. Местные виски в неразбавленном виде во-первых не похожи на виски, во-вторых по ощущением градусов 20. Ром такой же. Поэтому алкоголь советую покупать в дьюти фри и брать с собой. Впрочем учитывая стоимость поездки было ожидаемо, что хорошего алкоголя там не будет.

Практически весь персонал говорит по-русски (отель работает только на русский рынок и страны снг).

Анимации отдельное спасибо!!!Ребята супер!!!Девочки Мария,Кристина и Татьяна очень внимательные,общительные и приветливые,умнички.А мальчики-зажигалки ещё те:менеджер аним.команды Яхыя,Касим,Марко,Ромео,диджей с отпадной и соврем.музыкой.В общем настоящие яркие актёры и артисты!!!

Море очень красивое. Разновидность рыб не потдается подсчету.

Территория отеля не очень большая, но очень уютная. И обстановка в отели в целом уютная.

Короче, очень рекомендую этот отель для отдыха, не пожалеете! Да, путевку брали по горящему туру, не пожалели, неплохо сэкономили. Брали на сайте, сейчас там была, по-прежнему большой выбор, можно прицениться: www.tury.dances.it Всё очень понравилось!!!Словами не передать,надо всё видеть и почувствовать на себе!

Добавлено 18.03.12 01:42 (1 499 символов в тексте)

18:44 18.03.12

Подскажите, пожалуйста, какая погода сейчас в Шарме? Еду 29