Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 22.01.11
феврале 2012
01.02.12 - 29.02.12

3.7

Отдыхали с семьей с 26.02 по 08.03. Для 3* неплохой отель...

Отдыхали с семьей с 26.02 по 08.03. Для 3* неплохой отель, он был самым дешевым из Сургута. Поселили в 104 номер -санузел не понравился, над раковиной маленькая стеклянная полочка -мало места чтоб что-то положить и вечно булькающий унитаз (когда кто-то смывает из нашего унитаза летели брызги и на сидушку уже не сядешь). Через несколько дней в этом номере сломался кондиционер и нас переселили в 505 -намного лучше и побольше номер. Ребенку никогда не ложили полотенца и воду, говорили про полотенце-при нас принесли еще одно, на следующий день опять два положили.

Бесплатный вай-фай на нижних этажах лучше, на пятом постоянно разрывалось соединение.

Питание нормальное: супы, второе, фрукты, соки -с Турцией не сравнивать!

В отеле лучше сразу взять карту Нячанга 20тыс донгов (30 руб). По карте ездили на Чамские башни и в Пагоду Лонг Шон. В первый день карту не взяли и водитель такси нас обманул- просили привезти в "Максимарк", а он привез в "Метро" и по счетчику накрутилось 120 тыс. Больше никто ни в чем не обманывал.

Симки купили на почте голубое 4-х этажное здание недалеко от отеля, деньги меняли в банке (курс 20800) по пути к морю.

Удачно, что рядом рынок; торговаться надо всегда-цены завышают. Пошли утром смотреть сумку, сторговались за 75 дол, вечером идем -она цену говорит уже 140 долларов, в итоге купили за 70. Платьев купила ребенку по 100тыс., фрукты: манго, ананасы-20тыс за кг,черимойя (похож на шишечку-вкусный) за 35 тыс.

На пляж ездили в ресторан Луизиану, три раза были на Винперл, на экскурсию по трем островам и в Далат. Экскурсии брали у Саши 45 долларов с человека, ребенок бесплатно, в экскурсии все включено: питье, обед, фото, все билеты и еще кучу подарков нам надарил экскурсовод (учитель русского языка) Чен с которым в Далат ездили.

Чаще всего ужинали в ресторане Мартинез - большое меню, говорит по-русски официантка. за время отдыха ни разу не было проблем с пищеварением.

Отдых и страна понравились -загорели, накупались, куча впечатлений и тысячи фоток.

пляж возле отеля

вид из номера с 5 этажа

Добавлено 18.03.12 08:55 (2 009 символов в тексте)

20:28 04.10.12

скажите пожалуйста, сколько лететь по времени из сургута? как далеко пляж? какое море для детей (вход)? и возможно ли по скайпу домой звонить или вай-фай не тянет? спасибо =)

19:24 18.09.13

Скажите пожалуйста как там с погодой было в феврале, какое море, тёплое , штормит или спокойное?? забронировали на февраль....

11:29 19.09.13

Погода жаркая, солнце опасное. Море теплое, но всегда волны, только на винперле без волн

Все отзывы Анастасия (1)