ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в отеле с 29 фераля по 11 марта, после...

Отдыхали в отеле с 29 фераля по 11 марта, после 5 экскурсионных дней по Шри Ланке. Номер был в основном здании Супериор. Полотенца и белье чистые, меняли, номер убирали, москитолом каждый вечер прыскали, фумигатор в номере был. Холодильник, телевизор (правда без русских каналов), фен в ванной, 2 бутылочки воды - каждый день. Может нам просто повезло, но нас все устраивало. Оставляли через день по 100 рупий, цветочки на постелях выкладывали.

Ресторан: у нас было ALL, о чем не пожалели. В ближайшей округе - один ресторанчик ( У Лелика), быть привязанным к нему - не хотелось, да и меню в нем - средненькое, кто-то хвалил, кто-то ругал. Завтраки - нормальные ЗАВТРАКИ, не как в Тае, где был только один завтрак, совмещащий в себе и обед и ужин. На обед и ужин - курица, свинина, говядина, рыба, очень много овощных блюд. Фрукты были все сезонные - ананасы, бананы, паппайя. Вкусные фреши, выпечка и муссы. Алкоголь - достойный, не кто не травился. Вкусное пиво. Бар работает с 10 утра. Часа в 4 вечера - чай, кофе, бутерброды и печеньки.

Анимация: Люди, если вы едете за тусней, то вам точно не в Шри Ланку! Даже если в баре включали музыку, то слышно ее было только на близлежайших лежаках, с которыми тоже проблем не возникало! Аквааэробика (очень классно), волейбол, дартс, вечерняя программа - все каждый день, но очень спокойно, без воплей и криков! Шум океана - вот это полный релакс. Он - шикарный, бурлящий и очень соленый! Скачущие по пальмам бурундуки, цапли, слониха Моника - все прекрасно!

Вывод: страна чудесная, экзотичная, но ощущения нищеты не возникало, люди улыбчивые, живут и довольствуются малым. Была цель - посмотреть страну, а потом уже отдохнуть на океане и она достигнута. Это бюджетный, хороший вариант отдыха! Как совет, заказывайте экскурсионку сразу же у туроператоров, передвижения из отеля очень затруднительны. Даже если сторгуетесь на пляже, то гарантии, что вам расскажут квалифицированно про достопримечательности нет.

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 18.03.12 12:04 (1 962 characters in the review)
Add comment
Complain

17:07 19.03.12

Согласна с Вами во всем, но с тем, что экскурсии нужно брать у туроператора - нет! Не каждый выдержит адский марафон в 3-5 дней после перелета 9 часов. Здоровье дороже!

11:15 20.03.12

Цель посещения Шри Ланки у всех разная. У нас прежде всего была мечта увидеть страну, а потом уже отдохнуть на океане. У нас был комфортабельный автобус, русскоговорящий гид, и за эти 5 дней мы увидели такое великолепие! Если бы мы решились выезжать из отеля, то я думаю, что после Сигирии и Канди, уж точно никуда бы не поехали, дороги - это действительно утомительно!

Sign up