Регистрация: 18.01.12
Читательский охват:
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

Отдыхали во Вьетнаме в феврале 2012 г. Отель посоветовал...

Отдыхали во Вьетнаме в феврале 2012 г. Отель посоветовал менеджер турфирмы. Согласились, но переживали из-за отдаленного от центра расположения отеля. Как выяснилось в дальнейшем, переживали напрасно. Считаю, что это лучший вариант для семейного отдыха, особенно с детьми.

Обалденная территория. Ни у одного отеля в Муйне такой большой территории нет. Чисто, красиво, одним словом сказочно! Огромный бассейн. Часть бассейна (с меньшей глубиной) предназначена для детей. У бассейна терраса с напитками - закусками. Пляж тоже большой. Море чистое. И волны были не всегда. С лежаками проблем не было. Свободных всегда было достаточно, и у бассейна, и на пляже.

У нас был стандартный номер. Вполне просторный, но без балкона. Обслуживание номеров хорошее. Убирали всегда чисто.

Завтраки шикарные. Больше рассчитаны на европейцев, хотя и блюда азиатской кухни тоже были всегда. Пища разнообразная.

Раза 2 в неделю устраиваются вечера барбекю (платно). А каждый день приглашают на дегустацию вина и сыра (бесплатно).

Спокойный, вальяжный отдых. Днем можно покупаться, позагорать, сделать массаж, покататься на водном скутере или же взять велосипед/мопед для прогулки. Вечером отправиться на бесплатном микроавтобусе в центр курортной зоны Муйне. Там располагаются магазины, различные лавки, кафе.

В целом, отдых в отеле понравился очень. Рекомендую отель ценителям качественного отдыха.

СПА

СПА

Добавлено 18.03.12 17:18 (1 390 символов в тексте)
Все отзывы Galihuzina (4)