Регистрация: 18.08.11
Читательский охват: 1934
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала В одиночку в
марте 2012
11.03.12 - 17.03.12

3.7

Итак, попробую развеять некоторые важные для меня мифы...

Итак, попробую развеять некоторые важные для меня мифы предыдущих отзывов..

1) море. Плохо. Очень люблю море, особенно купаться в нем, к сожалению самые худшие предположения о качестве бухты оправдались: из 6 дней-купались 3 и то с дикими волнами. Персонал отеля поделился.что единственный месяц.когда поспокойнее-октябрь! Пляж большой, но от этого никакого толка.поскольку купаться можно только с понтона, более убогого и неприспособленного я просто не видела нигде! Очень длинный, железный, с лесенками под откос, поверьте,потребуются большие акробатические способности, дабы спуститься, а потом взобраться.

Море-для меня не только эстетическое наслаждение, в этом случае изумительный цвет бухты и вид на остров Тиран совсем не спасали..Очень плохо((

2) еда(заодно примешаю сервис) очень достойное меню на обед и ужин с несколькими видами вкусного мяса и гарниров, но отсутствием перекусов, в принципе. Действительно на тер-рии 3 отеля-из них пятизвездник sea club, изумительным образом, именно пятизвездник портит все общее впечатление о Sea Group. Если в Sea Life и Sea Garden царит мирная атмосфера и европейский сервис, в Sea Club процветает хамство в чистом виде: официанты грубили мне несколько раз, пытались столкнуть с выбранного стола, и просто-напросто хамили напропалую. В баре, домогались, в магазинах посылали за непокупку, в общем,не портите себе настроение, сидите в Sea Life. и наслаждайтесь сервисом.

Обедать и ужинать рекомендую в Sea Graden- рыба ,как правило, есть только там, сладостей чуть больше,чем в Sea Life, толпы нет, официанты милы. В Sea Club на ужин аналогичное меню,единственное, иногда ассортимент сладостей чуть шире.

А вот теперь перекусы: их в отеле просто, нет, можно сказать, и непринужденную атмосферу трапезы на свежем воздухе это крайне портит. Картошка фри только у бассейна Sea Club, по непонятному расписанию, прямо дефицит, тоже самое с бургерами, сосисками, и прочей такой приятной дребеденью.Пиццы нет вообще, словом,я считаю,что это крайне непродуманно. Из ресторанов а-ля карт посетила только рыбный-ничего нового: та же рыба в обычном ресторане, только с меньшим ожиданием. Не рекомендую.

3) Анимация. Я-особа активная, люблю поучаствовать в какой-нибудь дневной анимации...но только не здесь, ибо анимация ооочень плоха, помимо полного игнора, и даже периодически мои напрашивания на какие-нибудь танцы,не поверите, даже не здоровались! За счет большой территории молодежи в одном месте практически не оказаться, в этом плане отель больше подойдет для парочек. Вечерние шоу ну совсем тухлые. По вечерам аниматоры зазывают на выездные диско. Я ездила на Bikini, мызыка достойная, но опять же поведение аниматорши, которая была приставлена приглядывать, вместо этого первая упорола куда-то с местными аборигенами, а потом просила меня "пофоткать ее в клубе в горячих позах", вызвала шок.

4) Номер. вполне для Египта. Как всегда проблемы с ванной. Почему не сделать нормальную душевую без бетонного корыта или ванную, просто непонятно.Сервис в целом достойный. На ресепшен готовы помочь в оперативные сроки. Заселили очень рано около 8 утра без доплат.

5) Контингент. Преобладает стареющая Европа. есть молодежь, но вся по парочкам. Арабский персонал навязчив, но на это уже пора окончательно закрыть глаза.

5) В целом впечатление об отеле: сонно и тухло, и не спасет никакая вкусная еда, сервис и красивая зеленая территория. Однозначно, вернуться не хочется, к сожалению.

Добавлено 19.03.12 11:15 (3 436 символов в тексте)

23:16 25.03.12

Во все согласен, кроме оценок.
Галимый пляж и убогий понтон - это и не питание и не размещение и не сервис, так что на оценку влиять не должно вроде.
Хамство сиклабовских в отзыве на силайф не может быть уместным.
5-5-5 думаю верная оценка, даже согласно такому отзыву )

16:39 17.04.12

Полностью согласна с предыдущим комментарием. Всё, что касается отеля, туристке понравилось, но рейт отелю она запоганила. Видна явная женская нелогичность.

01:58 17.07.12

по поводу перекусов - возле баров у бассейнов была выпечка. с кофе вполне хорошо для перекуса. с обеда ужина брали с собой пару фруктов, да и потом, простите, это ж что у вас за апетит?:)))

19:55 16.08.13

Ой,надо же,добавляла новый отзыв,увидела комменты! Не совсем понятно,почему граждан волнует градация оценок,а не конкретная информация с которой они согласны;) в графу размещение лично по моим критериям входит и удаленность от моря и шторка в ванной и первый этаж. Лично мне мой номер не нравился,он был на отшибе,а поскольку тер-рия громадная,то на отшибе почти все,был дикий шум в прямом смысле от моря по ночам,аж страшно было.
По поводу аппетита,да,он у меня прекрасен!и у всех моих друзей,и картошки не одной мне не зватало! мы,знаете ли,молодые организмы,любим првеселиться,поесть,потанцевать,покупаться!нам не стоит ехать в этот отель! и я надеюсь,такие же активные как я,это просекли в моем отзыве.
А по поводу рейтинга,прямо невольно напрашивается: а вы не из представителей отеля?почему мои оценки ТАК Вам его такого безупречного испоганили?)

Все отзывы Наталья (7)