Регистрация: 19.03.12
Отзыв об отеле Grecotel Rhodos Royal (отель был переименован 01.08.18)
июне 2011
20.06.11 - 06.07.11

В целом отель производит очень благоприятное впечатление...

В целом отель производит очень благоприятное впечатление! Единственное, пожалуй, что немного огорчает, это мебель начала восьмидесятых годов, но это все стирается после прибывания в отеле 3-4 дней. Разместили нас сразу же после приезда( нужно отметить это было 11, 00) Питание в отеле очень хорошее, есть все на любой вкус( диетическое, гриль, разнообразные сорта мяса,фрукты, выпечка). Мы любители кофе и надо признаться, кофе на завтрак, который ты берешь сколько тебе надо, был достойного качества и всегда горячий, Кофе в баре на пляже и лобби баре был вообще выше всяких похвал!

Нет в отеле никаких браслетов, при размещении нам сказали, что "всех своих гостей мы знаем в лицо". Анимация работает очень хорошо, следует отметить клуб для подростков, родители детей свыше 14 лет говорили, что детей практически не видят, дети всегда заняты и очень довольны!

Обслуживание в отеле действительно на 5, ненавязчиво, достойно,очень качественно! Наши пристрастия были изучены уже на 3 день! С нами все здоровались, интересовались нашим отдыхом, есть ли какие-то пожелания! Каждое утро на завтраке присутствовал директор отеля и всем интересовался!

Очень понравилась библиотека около ресторана-просто стоит книжный шкаф и люди имеют возможность обмениваться литературой на любом языке( осбенно поражают конечно наши русские, например было издание "Мертвые души" Гоголя и "Война и Мир" Л. Толстого). Но такая простая забота о гостях отеля говорит о многом, действительно в "Грекотеле" вас ждут, любят и помнят о ваших пожеланиях и пристрастиях! В Греции были не в первый раз, но такого сервиса еще не видели, вспоминаем всю зиму с удовольствием!

Добавлено 19.03.12 11:31 (1 647 символов в тексте)
Все отзывы Anechka2 (3)