Регистрация: 10.08.11
марте 2012
08.03.12 - 17.03.12

Были в отеле в середине марта 2012 года. Регистрация...

Были в отеле в середине марта 2012 года.

Регистрация прошла быстро, никаких проблем. Взяли 100$ депозита (нормальная практика для Паттаевки) и выдали карточку-ключ. Номера уютные, опрятные, вся мебель новая. Нам достался номер без балкона, окно не открывалось (не предусмотрено конструкцией) и как следствие негде было сушить вещи и полотенца, они все время были влажные, это, конечно, минус. Поэтому просите номера с балконом! Насекомых (клопов, муравьев) в номере не было. В номере есть бесплатный холодильник (кстати, ежедневно дают в подарок бутылку воды, чай, кофе и сахар. Мелочь, а приятно!), бесплатный сейф, чайник, ТВ, фен.

Завтраки в отели европейские (яичница, бекон, сосиски, мюсли и т.д.), разнообразием изо дня в день не радовали, но так или иначе голодными мы по утрам не были. Если вы гурман и едете в отпуск ради еды, то отель точно не для вас (как впрочем и весь курорт) :)

Проблем с обслуживанием у нас не было. Попросили утюг - через 5 минут принесли утюг и доску, вечером попросили поменять полотенца - через 5 минут нам принесли новые, также по нашей просьбе среди ночи принесли наши вещи из прачечной. В общем, пятерка!

Около ресепшн есть бесплатный вайфай, в номере он не ловит, но ловит другой - платный.

Сам отель расположен в центре города между пляжной и второй улицей, недалеко был супермаркет биг с, но не смотря на это в номерах было тихо.

Добавлено 19.03.12 12:39 (1 377 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (5)