Регистрация: 05.06.11
марте 2012
06.03.12 - 14.03.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Перед тем, как написать отзыв сразу хочу сказать, что...

Перед тем, как написать отзыв сразу хочу сказать, что отдыхала в отеле не я сама, а мои родственники. И так как они не занимаются подобными вещами, как написание отзывов, и здесь не зарегистрированы, отзыв будет размещен с моего аккаунта, НО, со слов родственников. Итак начнем.

Отдыхали с 6.03.2012 по 14.03.2012.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Отель очень удобно расположен относительно аэропорта, 15-20 минут и вы там. До Хургады на такси ехать минут 25.

ТЕРРИТОРИЯ/НОМЕРНОЙ ФОНД:

Территория отеля в разных местах разная: в центре, около основного ресторана, ресепшн и 2-х этажных корпусов где живут видимо немцы, итальянцы зелени намного больше, чем на окраине отеля..Сейчас как сами египтяне говорят, у них там не сезон. Новые растения, цветы они сейчас начинают заново высаживать. Бассейн с подогревом был открыт после реконструкции за день до отъезда.

Номера все старенькие. Проживали в номере 210. Из окон было видно море. Мебель очень простая. Но все работает, нареканий нет. В ванной комнате тоже все работало. Поставили "3" только потому, что мебель старенькая и давно не было реновации.

ПИТАНИЕ:

Питание очень понравилось. На завтрак, обед и ужин всегда был большой ассортимент блюд. Все очень вкусно и качественно приготовлено. Всегда были мясо, овощи, рыба, фрукты, сладости (их там больше всего, особенно выпечка). К питанию нареканий нет.

Отдых в целом очень понравился. Пляж шикарный. И рыбки и кораллы есть. Кстати прямо на пляже можно за $10 сплавать на лодке на коралловые рифы неподалеку от отеля, но родственники у меня не воспользовались этой услугой. Брали экскурсию отдельно у туроператора за $50/чел.

На ресепшн в отеле есть русская девушка Яна. Можно обращаться к ней за необходимой информацией. Яна, Вам отдельный привет от моих родственников! И БОЛЬШОЕ спасибо от меня лично (за то, что не оставили без внимания мои просьбы).

Фото турагента отеля

Добавлено 19.03.12 15:03 (1 864 символов в тексте)

01:00 21.03.12

Подскажите, а аквапарк есть????

16:59 21.03.12

аквапарка в отеле нет.

13:05 24.03.12

Подскажите, пожалуйста, есть ли бар на пляже?! Какие напитки посоветуете?! Есть ли пицца?!

17:00 26.03.12

Мы отдыхали в данном отеле в декабре 2010г. Бар на пляже был, пицца (снек-бар) тоже был)

17:06 26.03.12

Про напитки: Смотря что Вы любите, если пиво - то так себе....текила, виски - если в коктейлях - то можно) Вино красное вроде бы ничего....Но мы сделали умнее: привезли 3 бутылки шампанского и иногда покупали клубнику и пили на плчже шампанское))))

16:32 31.03.12

А где вы покупали шампанское?! Там вообще есть дьюти фри неподалеку?!

08:40 28.04.12

подскажите а есть ли в номерах сейфы?

15:22 25.05.12

Сейфа в номере нет.

19:16 15.07.12

плохо,куда ж деньги с документами девать?на ресепшене думаю и доверять не стоит--скажут потом ничего не давали на хранение((((