Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
марте 2012
07.03.12 - 17.03.12

Буквально на днях вернулась из этого отеля, написано про...

Буквально на днях вернулась из этого отеля, написано про него очень много хорошего, практически со всем я соглашусь, это и красивая территория, замечательная анимация(дневная, вечером ни разу не ходили, сил не было:)), приятный, добрый и отзывчивый персонал, море..достаточно чистое, есть кораллы и красивые рыбки, разнообразное питание, все вкусное, но я бы хотела написать конкретно про минусы, которые лично нас не устроили, и наверное в следующий раз в этот отель мы не поедем.

1. в душевой с туалетом- тараканы! это ни 1-2 раза, а постоянно мы видели жирных тараканов.

Так же когда в баре брали напитки, по барной стойке полз таракан, на что бармен ни то что его не убил, не смахнул..а сказал- ооо это мой друг, смотрите какой он милый...брать там напитки уже расхотелось.

2. за 11 дней нашего пребывания ни разу не поменяли постельное белье. аккуратно заправляли и все, полотенца меняли довольно часто.

3. было написано что 1 подогреваемый бассейн- ни разу не подогревали его

3. пляж загрязнен окурками

Но как говорится, лучше 1 раз увидеть, может кто-то другой и не заметит всего этого!

Добавлено 19.03.12 15:43 (1 103 символов в тексте)

16:34 19.03.12

за 13 дней видел одного муравьишку, Вас прям тараканы везде преследовали хм...
за 2$ уборщик-Мохамед менял белье и вылизывал номер каждый день:)
бассейн кипяток, по сравнению с морем поверьте!
окурки да есть, отдыхают же там россияне.

16:53 20.03.12

Уважаемая Анна !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств.Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh.