Регистрация: 21.03.12
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
марте 2012
07.03.12 - 16.03.12

Отель в целом и по мелочам очень понравился! Был в соседних...

Отель в целом и по мелочам очень понравился! Был в соседних отелях но этот лучше!!! Персонал очень приветливый и услужливый! Прилетели в 6-30 утра и заселили уже через час! Номер дали без всяких доплат с видом на море рядом с главным зданием, что было для меня с женой приятным сюрпризом! Номер большой чистый удобный не обшарпанный, мебель тоже в отличном состоянии, убирались в номере и менялось белье каждый день. Територия отеля огромня и очень зеленая очень удобная планировка отеля в целом! Что можно сказать об пляже так это удобный хоть и не глубокий песчанный заход в море!!! если хочеш глубину иди в конц понтона. Пляж очень удобный есть бар. аниматоры молодцы, игра в волейбол и в бочу очень понравились! Море и кораллы с рыбками - фантастика - берите маски с ластами каждый!!!! Ресторан работал главный на втором этаже но его хватало с лихвой! рестораны по записи стоит посетить только Рыбный ресторан и Ресторан барбекю, в Итальянский и Ливанский ходить не стоит останетесь голодными и не успеваеш доесть забирают со словами ФИНИШ? Женскому полу стоит посетить СПА салон, моей жене понравилось! В общем отдыхом доволен на все 100%!!!

море

главная аллея

пляж

вид с номера

Добавлено 19.03.12 16:55 (1 146 символов в тексте)

21:41 19.03.12

Дмитрий,здравствуйте!А скажите всё ли спокойно сейчас в Египте,в данном отеле,ездили ли вы на экскурссии?

23:08 19.03.12

Елена извините отвечу за Дмитрия, поскольку сам прилетел 12 марта с этого отеля и очень интересовался до отлета ситуацией в стране. Сами представители оператора не советуют выезжать даже в город, хотя мы ездили ничего особенного не заметили, а что касается экскурсий, то тем более, в самом отеле все тихо мирно, было очень комфортно.

14:19 21.03.12

Да все спокойно и безопасно, были на рынке в наама бей тоже все спокойно тока продавцы приставуче ужасно

Все отзывы Soker163 (1)