Регистрация: 01.07.09
марте 2012
01.03.12 - 14.03.12

Прекрасный отель! Познакомились со всеми отелями Шарджи...

Прекрасный отель! Познакомились со всеми отелями Шарджи, Рэдиссон – лучший! Номера - просторные, Wi fi –бесплатный, море – изумительное, рядом с отелем. Брали только завтрак, не пожалели, вокруг много дешевых кафешек. До центра Шарджи можно дойти пешком, но можно и на такси, т.к. такси стоит копейки.

То, что касается детей – нет мини-клуба и детской дискотеки.

Депозит 100 дол США, но по курсу отеля 3,5 в дихрамах, поэтому если есть возможность поменять в аэропорту – поменяйте, будет выгоднее. Депозит возвращают в день отъезда.

Окна не открываются – и это, пожалуй, единственный минус отеля. Нас не смущало, т.к. мы во первых были в курсе данного нюанса, а во-вторых приехали в отель не для того чтобы сидеть в номерах.

Уборка в номерах – все очень качественно, ни разу не застали обслугу в своем номере, на чай не давали, нем ни менее убирали регулярно и добросовестно.

В отеле работают филиппинцы, услужливые, внимательные и незаметные.

Ждать от отеля данной ценовой категории услуг класса emirates palace нам в голову не приходило, поэтому всем очень довольны.

И последнее, настоятельно рекомендую перелет бизнес классом. Вы избавите себя от очередей, получите удовольствие от своего отпуска с момента регистрации на рейс.

Добавлено 19.03.12 17:45 (1 243 символов в тексте)
Все отзывы Ли Чанг (2)