ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

Первый раз летали в Тайланд; выбрали этот отель по отзывам...

Первый раз летали в Тайланд; выбрали этот отель по отзывам друзей, которые здесь уже отдыхали. Наш номер был в главном корпусе. По местоположению отель был очень удачен - посередине Джомтьена, до центра 10 минут на тук-туке, и в то же время нет такой суеты и постоянного тусняка. Понравилось, что наш корпус (а их в отеле несколько) был немного дальше от дороги, чем остальные. При этом сразу напротив - море, пляж. Пляж всегда чистят, море тоже не грязное, как некоторые пишут (просто вода сама по себе с песчаными частицами, поэтому мутновата, не так, как на островах).

В отеле два ресторанчика. Но мы в основном ходили кушать по вечерам в кафе русской кухни "У Миши" (хозяин - таец, кухня - европейская и тайская, ОЧЕНЬ вкусно!) - там недалеко. По интерьеру - твёрдая "четвёрочка" - видно, что мебель не новая, но всё целое, всё функционирует. Кондёр работал отлично, холодил как надо, не шумел. Никакой плесени или рваных полотенец в номере обнаружено не было))).

Питание мы выбрали "только завтраки", набор блюд менялся нечасто, но сам выбор был большой, ничего на приелось. Персонал услужливый, улыбающийся. Английский, правда, понимают не все, с некоторыми приходилось общаться на языке жестов. Но никаких проблем с понимаем в итоге не возникало. В общем, отдых прошёл отлично.

Рекомендую этот отель людям, которые приезжают не за бурной ночной жизнью Паттайи, а за пляжным отдыхом и экскурсиями.

Карта отеля

наш номер

номер

на таких кроватях можно спать и вдвоём, и поперёк)))

слева от входа - дверь в ванную

коридор на этаже

на территории два бассейна, этот - побольше

вход в главный корпус

территория чистая, ухоженная, но зелени немного

вид на корпуса со стороны моря

вид

Добавлено 19.03.12 17:58 (1 409 символов в тексте)

14:52 20.03.12

Татьяна, по фото смотрю у вас номер был со смежной дверью в другой номер?