Регистрация: 01.03.12
Отдыхала В одиночку в
марте 2012
07.03.12 - 17.03.12

В общем...это было потрясающе!!! Расположение отеля очень...

В общем...это было потрясающе!!! Расположение отеля очень удачное-практически все ТЦ в шаговой доступности и пляж тоже(буквально 5-10 минут). все номера не видела,но мой с видом на бассейн мне очень понравится,большой телевизор русскими каналами(4шт что ли),чистенько и уютно,понятно что мебель не новая,но все равно очень хорошо-в номере сейф,за который не надо платить!! Уборка каждый день.

Что касается еды,то да-вкусно и достаточно разнообразно,но я просто не ем острое и лук,а там практически все с луком и достаточно перченое.

Персонал очень дружелюбный и улыбчивый,пытаются говорить на ломаном английском и русском,это очень забавно! Всегда здороваются и прощаются. Депозитов нет,в конце меня попросили заплатить только за выпитую бутылку воды из холодильника -40 батт и все)))

Для сравнения у меня знакомые поселились в отеле чолчан 4*,я туда съездила...это оказалось в начале патайя (въезд со стороны бангкока в патайя) Да,это высотное здание...но там не на что посмотреть...вокруг сплошные стройки,а пляж их камней и водорослей.

У сан шайна и территория красивая и бассейн хороший и персонал дружелюбный и все в шаговой доступности!

А если хотите действительно хороший пляж-просто езжайте на острова!

вид из номера на бассейн

веранда какая-то

вот такие дорожки)

Добавлено 19.03.12 20:40 (1 216 символов в тексте)
Все отзывы tab_leto_chka (1)