Регистрация: 14.10.11
Читательский охват:
октябре 2011
01.10.11 - 31.10.11

Отдыхали мы с мужем с октябре 2011 года. Постараюсь изложить...

Отдыхали мы с мужем с октябре 2011 года. Постараюсь изложить по порядку.

1. Приехали мы в отель около 21 часа, нас сразу пригласили поужинать, так как ужин до 22 часов. Поужинав, подошли на ресепшн, заполнили анкету и сразу получили пакет с ключом и карточками на полотенца. Поселили нас во второй корпус на первый этаж. Некоторые недовольны первым этажом, но нам очень понравилось : два шага и ты уже на пляже. Все получилось отлично и денег призаселении мы не давали. Очень большая ухоженная территория, по которой хочется гулять. За растениями ухаживают постоянно: стригут, поливают, чем-то обраабтывают., персонал без дела на сидит.

2. Море просто отличное, замечательный риф, много рыб. Понтон небольшой, удобный. Правда, маленьким детям наверное купаться придется в бассейне, входа для детей нет. Мест на шезлонгах всем хватает, правда первую линию шезлонгов занимают с 7 часов утра, мы тоже так и делали. Оставляли полотенца и никто их ни разу не забирал, как некоторые пишут.

3. Номера нам понравились, мы вообще не слишком привередливые туристы, так что нам було замечательно. Убирали каждый день, я познакомилась с уборщиком, и он каждый день творил из полотенец какие-то фигуры на кровати. Пару раз оставляли ему чаевые. Номер просторный, чистенький.

4. Питание тоже приличное, много курицы, овощей, рис разных видов, картофель. В пятницу вечер национальной кухни, там я объедалась восточными сладостями. Шеф повар каждый вечер присутствует в зале, его можно подойти поблагодарить, он очень радуется. Единственное, хотелось бы побольше каких-то тропических фруктов. Но за фруктами мы ездили на рынок, это не проблема. Еще есть три ресторана а-ля-карт, нам дали возможность по разу поужинать в каждом из них. Лично мне больше всех понравился итальянский, но это на любителя.

5. Большой плюс у отеля в том, что там практически весь день, до 21 часа присутствуют русскоязычные гиды, с ними можно всегда решить возникающие вопросы, так как персонал русским практически не владеет (не считая "Как дела?" 150 раз в день). Мы были от Интуриста, гиды Рамадан и Мохаммед мне очень понравились, это первый раз, когда я запомнила, что у меня есть гид в отеле. В других я даже и не помню, что были гиды.

В целом, мы остались отдыхом очень довольны. Не могу ничего сказать про анимацию, кроме вечера национального танца мы на развлечения не ходили, мы по вечерам сидели на пляже и любовались морем, просто каждый едет за своим.

Я бы не поехала в этот отель с маленьким ребенком, по-моему если ехать на море надо искать отель с удобным входом. Но может быть кому-то будет достаточно и бассейна, это решать самим.

Добавлено 19.03.12 21:22 (2 619 символов в тексте)
Все отзывы nin-lavrik (3)