Отзыв об отеле Club Calimera Sunshine Rhodos, Sunshine Vacation Club (отель был переименован 01.05.16)
марте 2012
12.03.12 - 19.03.12

Всем добрый день! Прилетели пару дней назад. Отдыхал всей...

Всем добрый день! Прилетели пару дней назад. Отдыхал всей семьей. Я, жена, сын и дочь. Что можно сказать? Отель просто великолепный. Территория огромная, просто шикарная. Целых три бассейна. Детей, практически, целый день не видели. Их развлекали аниматоры. Да и мы с женой, признаться не лежали на лежаке. Больше, чем полдня мы развлекались. Аквааэробика, мини-гольф, дартс (кстати, если ты промазал, то ты должен выпить или рюмочку узы (местной самогонки), или же тебя кидают в одежде в бассейн), стрельба из лука, из винтовки, водное поло, теннис, бильярд, пинг-понг, аэрохоккей... Чего там только нет! Каждый вечер в театре были представления. Русских туристов там мало, по этому там говорят по-английски. Но на ресепшене есть русскоговорящая девушка Наташа, а в пул-баре Жанна. Единственный минус - галечный пляж. Когда входишь в море, то сначала идет небольшая впадина, которую надо проплыть (это буквально 15 секунд), и ты выплываешь на мель. Ну, и галька немного режет ноги, но поверьте мне - это мелочь! Во-первых вы быстро привыкаете к этому, во-вторых будет резон побольше плавать, а не стоять на одном месте :) Но еще раз повторюсь, что плавать там особо некогда, так как программа анимации очень шикарная. Нам даже не каждый раз удавалось в нем окунуться. Мы в основном проводили время у бассейна, где нас развлкали аниматоры. В общем, дорогие путешественники, если хотите хорошо отдохнуть, то езжайте в этот отель!

Добавлено 19.03.12 22:08 (1 428 символов в тексте)

16:28 22.03.12

Похоже на заказной отзыв перед началом сезона (прилетели только что и купались в море?!)). У многих операторов скидки по раннему бронированию именно в этот отель.

15:15 26.03.12

Мне тоже этот отзыв показался странным, точнее сказать несвоевременным. Но информация в нем практически полностью совпадает с истиной,кроме имени девушки,работающей на ресепшен. Ее зовут Анна. Я также посмотрела фотографии, они действительно сделаны в нашем отеле. Будем полагать,что отзыв был написан во время сезона,а по технически причинам попал на сайт только сейчас. С уважением, Анастасия