Регистрация: 20.03.12
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Мы остались очень довольны поездкой. Про отель: Заселили...

Мы остались очень довольны поездкой.

Про отель:

Заселили сразу. Какой то особый вид из номера или этаж я не просила, соответственно заселили на 2 этаж с видом на переулок. Но так как мы в отеле только спали/жару пережидали, то нам было абсолютно не принципиально.

Питание у нас было только завтраки. И это хорошо. В принципе у меня дома по утрам нет такого выбора, но с другой стороны там тоже все быстро надоело :) колбаса, сосиски, напитки - невкусно. Но были и мюсли и шарики для детей, йогурт, каши, помидоры, огурцы, яйца/омлет, вполне можно было нормально позавтракать

Персонал вежливый и улыбающийся, ни одной проблемы не возникло, даже непонимания какого то

Убирались в номере каждый день. Вполне нормально. Полотенца меняли часто, постельное тоже раза два в неделю.

Расположение отеля ну очень удобное. Просто классно - все рядом.

Пляж чистый, море чистое и теплое, про то, что лежаки и зонты платные, мы и так знали и посему это не напрягало. Всегда можно было найти себе место. Можно было сразу при спуске на пляж, можно было прогуляться вдоль моря ради самой прогулки.

С питанием вне отеля проблем нет вообще. Мы сначала гуляли дня три. в разные места заходили, а потом остановились на одном и том же кафе на набережной и чаще всего ели именно там. До сих пор вздыхаю вспоминая их лепешки :) Да и вообще очень все было вкусно и владельцы кафе - семья очень дружелюбные и позитивные люди. Просто приятно к ним ходить было.

Фрукты брали в городе, рядом две точки было с хорошим выбором. Цены абсолютно нормальные. Несколько раз ходили в Младость, чтобы купить какой нибудь вредной пищи :) чипсов шоколадных например :) По сравнению с Москвой стоят там копейки.

Гулять ходили в старый Несебр несколько раз в разное время, как то рано утром пошли, туристов было еще мало, очень здорово и спокойно там побродили.

Дети у меня не эсккурсионные, поэтому ездили только в аквапарк - достаточно новый, от отеля на бесплатном автобусе 15 минут до аквапарка. Очень удобно.

Брали машину в прокат и ездили в Пловдив - очень понравилось.

Ну и ездили в Болгарское село - дети остались довольны, а так как поездка ради них и планировалась, то и я тоже :)

В общем и целом я считаю, что если не ждать каких то золотых унитазов и не искать везде недочеты, то и живя в Виго, можно отлично отдохнуть.

вид на отель со стороны моря

старый город

море

парк напротив отеля

старый город

небо

Добавлено 20.03.12 07:29 (2 318 символов в тексте)
Все отзывы LyudmilaK (2)