феврале 2012
01.02.12 - 29.02.12

Недавно вернулись с подругой из Огниково и очень удивились...

Недавно вернулись с подругой из Огниково и очень удивились количеству негативных моментов, вычитанных в отзывах. Лично нам место очень понравилось, самое-то, чтобы тихо-спокойно отдохнуть вдали от суеты. Добрались быстро по Волоколамке, заселились тоже быстро (жили мы с четвертом корпусе). Номер просторный с хорошей мебелью и большой кроватью, нареканий в этом отношении никаких. Кормили тоже вполне прилично, никаких гастрономических изысков, конечно, но мы ведь не животы забивать, пардон, приехали. Персонал приветливый и очень отзывчивый, в номере не оказалось чайника, который горничная нам очень оперативно принесла по первой просьбе. Ну и самое неизгладимое впечатление на нас произвела, конечно, территория! Огромная, ухоженная... а воздух... ух! Мы здорово провели время, катались на лыжах, коньках, много гуляли, были в сауне. Теперь хотим приехать летом, поплавать по озеру на катамаране, покататься на великах да поваляться на пляже. Вообщем мы довольны и с удовольствием приедем еще. К отдыху надо относиться с позитивом, а не стараться высасывать из пальца негатив (аля разъезжающиеся кровати в одном из отзывов)), и тогда все будет ОК!

Добавлено 20.03.12 09:13 (1 153 символов в тексте)

08:45 31.03.12

А что, "разъезжающиеся" кровати когда спишь вдвоем - это нормально? А стены, которые красятся? А дискотеки которых нет? А анимация, которой тоже нет?
Какая "огромная территория" ? 5 корпусов, столовая и бассейн, потом сразу шлагбаум и церковь. Причем за корпусами сразу лес. Это - огромная? Посмотрите территорию у египетских отелей - вот это действительно огромная. А лес то он не является территорией отеля - это общий лес -)
Насчет ухоженной территории - улыбнуло. А дорожка-променад позади корпусов с заваленными снегом скамейками, столами и качелями, которые никто не чистит и фонарями, которые там из экономии просто не включают. Это разве хорошо?

Не хотят вкладываться. Коньки, лыжи, питание - действительно это здорово. Но все остальное конечно очень слабо.

17:28 22.07.13

Уважаемые гости! Мы благодарим Вас за хороший отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем парк-отеле! Пояснение по поводу кроватей: в частности, в номере студия они зацепляются специальным креплением, поэтому не разъезжаются. При необходимости их можно разделить, кому как удобно. Ждем Вас в снова в нашем отеле!
С уважением, администрация парк-отеля "Огниково".