Регистрация: 16.03.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
марте 2012
26.02.12 - 09.03.12

И так поехали.. 26-02-12 Шарик, 2 часа ночи,я с девочкой...

И так поехали.. 26-02-12 Шарик, 2 часа ночи,я с девочкой и друг с девочкой, заправка в дютике и в 4:30 в небе над Москвой. Чартер Пегаса - Оренэир. В принципе нормальный самолетик, но тесноват. Отдыхать за бугром уговорили друзья и это мой первый вылет можно сказать за границу, так что все глазами очевидца:)

Прилетели, 30 мин. и мы в автобусе + 1 час на развод пассажиров по 5 отелям , наш отель последний- напрягло, но что поделать. Привезли часов 8 или 9 утра и сразу заселили. Перед отпуском начитался, что арабы бедные и бабки трясут везде, поменял сотню баксов по единичке. В итоге моей щедрости не было предела 25 $ на ресепшине за нормальный номер- это жест доброй воли, первый араб развел на 7$, зато, что просто довел до номера, второму вручил за багаж 2$( первого смело посылайте максимум бакс), далее все 13 дней оставлял 2-3 $ и каждый день номер был вылизан, бар пополняли даже если он полный:) ну и фигурки лепили всегда разные, я радовался как маленький:)

Пляж большой, лежаки потрепанные -бывает, море супер, обплавал с маской весь берег, кораллов мало, но есть. Есть бар работает с 10 до 17 алкашка и закуска, кишки набить можно:).

Алкоголь- вода со в кусом рома, виски и т.д. С их местного пойла ни разу не напился, хотя вечерами ром колу долбил 0.4 стаканами.

Пиво хорошее, только разливали его в 0.1 пластиковые стаканчики - это издевательство, только на обед, ужин и на ресепшине в 0.4 стеклянные.

Еды много разной и вкусной, но я как то ел почти всегда одно и тоже( очень полюбил мясное ассорти, цветную капусту и пиццу)

Отель 100% российский, со всех городов наших от млада до велика:) Молодеж есть, но пенсионеров больше. Мы ходили каждый день в клуб в 23:30 и там я видел, что мы не одни :)

Взяли 3 экскурсии + обзорная по Хургаде бесплатная.

Турецкая баня- если брать то в первые дни отдыха, делают пилинг тела, типа очищают кожу.

Суперсафари - берите просто мотосафари, этого достаточно. с двух до семи после квадриков ходить по деревне бедуинов - обломно, если честно.

Морская рыбалка - если хотите с двух этажной яхты понырять в открытом море берите:), мы ничего не поймали, зато вдоволь накупались и посмотрели кораллы.

Обзорная по Хургаде - возили, рассказывали про город и завозили по своим контрольным точкам продажи:)

За всё про всё ушло 280$ на двоих, брали у гидов.

Ходили в китайский, рыбный и итальянский рестораны - скажу одно не берите цезарь он там без курицы гренок и сыра, короче лист капусты с гибами.

Сигареты 4-6$ пачка имейте ввиду,

Короче устал писать, если есть вопросы пишите в коментах. Отелю ставлю твердую 5, потому что ехал с хорошим настроем и с хорошей компанией ну и тупо просто не с чем сравнить:)

Добавлено 20.03.12 09:52 (2 679 символов в тексте)

10:01 20.03.12

как там по погоде и главное море как, не холодное? а то прогнозы не радуют ...
И в каком корпусе жили?

10:45 20.03.12

Мы были с 26.02 по 09.03 , погода была хорошая +22+25 иногда ветренная, все круто загорели, ближе к отъезду становилось все жарче и жарче, прогнозам не верьте, там все по другому:) море прохладное, но терпимо я плавал с маской минут по 40, жили в номере 2036(хороший не убитый номер) , 1 этаж, вид на бассейн и бар арабеска.

11:23 20.03.12

Как там с интернетом? Где-то есть wi-fi?

11:34 20.03.12

3 компа на ресепшине 4 $ час - мы смотрели футбол ничего не тормозило, wifi бесплатный там же, только по страничкам если побегать.

16:47 20.03.12

Уважаемый uJI-!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Мы благодарны Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh.

18:22 20.03.12

тараканов в номерах видели?

11:28 21.03.12

Честно не видел, за чаевые мне дали отличный номер, одного муравья замочил в ванной и всё. Кстати и у друзей всё в порядке было.

Все отзывы Andrey (2)