Регистрация: 13.09.10
марте 2012
19.03.12 - 20.03.12

3.3

Сегодня (20.03.12) в 8 утра по местному наших туристов...

Сегодня (20.03.12) в 8 утра по местному наших туристов привезли в отель (прилетели от Анекса). Остались в некотором недоумении, так как: когда туристы подошли на ресепшен, им отказали в заселении, но это стандартная ситуация. Тут всё законно. Заселение в 14, но часто отельеры идут на уступки и селять сразу. Но дальше - больше: тут же, на ресепшене им предложили пройти на завтрак, НО за 7$ с человека. Это тоже полбеды - арабы те ещё жадины. Возмутило другое - им даже запретили гулять по территории отеля до заселения (14.00)! Такого раньше не встречали. После официального запроса туроператору получили такой ответ:

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

ПРИНИМАЮЩАЯ СТОРОНА ОТВЕТИЛА, ЧТО ТУРИСТАМ ЗАПРЕЩАЮТ ДО ЗАСЕЛЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ БАРОВ И РЕСТОРАНОВ.

НА ТЕРРИТОРИИ НАХОДИТЬСЯ И ГУЛЯТЬ НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ

Так что, уважаемые туристы - если прилетаете рано утром, запасайтесь едой или готовьте деньги (если, конечно, вы не оплатили туроператору дополнительную ночь в отеле).

Добавлено 20.03.12 12:17 (974 символов в тексте)

18:16 20.03.12

Один из самых глупых отзывов.
1. Вас бесплатно кормить не обязаны,завтрак не оплачен.Все вопросы к туроператору,пусть он вам рейс находит с прилетом к заселению.
2. Если вас не пускают на территорию отеля,имеют право. Оформитесь сначала,как положено и отдыхайте. Почему отель за вас должен отвечать если вы в него не заселены.
3. Завязывайте граждани думать что вам обязаны что то делать на халяву.
4. Мой пример- путевка стоит 50000 р. на двоих 14 дней,перелет из Питера и обратно минимум 25000 р.плюс агентские? Что я должен получить за оставшиеся деньги в отеле? И так каждый,большенство вообще за 10-14000 р. летят на 7 дней еще и выеживаются.

21:44 20.03.12

какая там сейчас погода? не мешает ли отдыху холодный ветер? тоже хотим в Хургаду,но сомневаемся,т.к. ни разу не были и не хотелось бы мерзнуть.

10:47 21.03.12

poceluev'у.
первое - глупый отзыв или не глупый - оценивать не Вам, уважаемый. Вы должны оценивать полезность отзыва. Всё остальное Вас не касается. Никогда не понимаю людей, которые пытаются залезть в каждую дыру) но - свято место, как известно...
Оскорблять друг друга не будем.
Теперь, конструктивно:
1. Насчет обязанности кормить написал в самом отзыве. Читайте внимательней в следующий раз. И не нужно передёргивать. Завтраком Вас накормят в самой захудалой трёшке. Здесь вопрос в отношении отеля к постояльцам, ну и в экономии, естественно. По всей сети отелей Санрайз с браслетами до заселения действительно строго. Но урвать можно при желании.
Если Вы ездили ещё в какой-либо другой отель, помимо этого, Вы, Уважаемый, вероятно, знаете, что в большинстве случаев (выборку по отзывам устраивать не будем) Вас не только накормят завтраком, но ещё и заселят при наличии свободных номеров. В данном случае возмущает именно то, что запрещают находиться на территории. Ушлый народ - знают, что в глуши деваться некуда, за симкой ехать в город, хотят срубить хоть за что-нибудь. Также многое зависит от отношения и предвзятости обслуживающего персонала (того же ресепшиониста) к туристу (в целом и в частности).
2. Здесь чёткий ответ получен от принимающей стороны (читайте: "туроператора") - опять же читайте внимательно, всё написано в отзыве
3. Ещё раз - всё описал в ответе на первый вопрос)
4. Ответ на 4 пункт - в следующем отзыве

11:03 21.03.12

4. Ответ Вам, Уважаемый - за оставшиеся деньги в отеле Вы должны получить высокий сервис, уважительное отношение, в общем, всё то, что человек должен получить в конкретной стране в отеле выбранной звёздности. Но плюс к этому - за оставшиеся деньги Вы должны получить ещё и такие впечатления от обращения с Вами, чтобы Вам захотелось вернуться в этот отель.
Если говорить о цифрах - лучше со своими расчётами не залезать в ту сферу, внутреннее устройство которой Вы себе не представляете. Заплатили агентству - отдыхайте спокойно, зачем ковыряться)

Просто в будущем туристам будем советовать проверенные отели, где к людям относятся дружелюбно, с пониманием (после 6-часового перелёта хотя бы накормить), а таких отелей абсолютное большинство, поверьте практике и личному опыту. Рекламу устраивать не будем.

Надеемся, что Ваш тур 1го апреля оставит у Вас не ощущение первоапрельской шутки, а приятные эмоции и желание вернуться обратно именно в этот отель!

11:05 21.03.12

Ksyshechk' е - обязательно возьмите с собой теплые ветровки - вечером и на берегу всегда ветер в это время.

11:54 21.03.12

Здравствуйте, по поводу заселения ,практически в любом отеле заселяют по приезду, от этого и зависит впечатление об отеле, если сразу оно испорчено , значит отдых уже будет подпорченным , Спасибо за отзыв! (чуть некупили в этот отель тур)

16:19 21.03.12

Пурга про уровниловку и хорошее отношение за пять копеек мне не понятна.
Вы любезнейший откуда 4 взяли за размещение и 4 за питание?
И еще,вы многоуважаемый сами то в этом отеле были?

22:03 21.03.12

Скажите пожалуйста какой там пляж, как я прочитала из комментария «Пляж, вообще без комментариев: вход по ступенькам из камня, песка на территории пляжа нет! Вместо него как будто каменное покрытие цвета песка,еле-еле отыскали подобие песка на территории соседнего отеля, тоже Санрайз.». Это так?

03:48 22.03.12

У кого вы спрашиваете про пляж?
Автор отзыва в этом отеле небыл.
По моим данным там утрамбованный песок,ступеньки скооьские и мертвый риф ближайший. Но если ягодички напряч,то обитаемый риф можно найти.

09:53 22.03.12

Про пляж я прочитала из предыдущего отзыва. А спуск там вообще хороший, до глубины далеко идти? А на прокат есть водные мотоциклы и банан?

13:07 22.03.12

Пляж к сожалению не очень. Вход в море таков, что первые 200 метров это глубина ниже колена. Без преувеличения... Песок, откровенно говоря, не понравился. Водных мотоциклов и катеров нет. Можно покататься на яхте от отеля. Есть серфинг с парашютом.

14:45 22.03.12

А сколько там стоит алкоголь, развлекухи и тд.?А на територию соседнего отеля можно проходить к мостику?

07:28 23.03.12

Отель работает по системе все включено. Но если берете напитки не местного производства, то в зависимости от того что берете. На территорию соседнего отеля нельзя пройти. Он не входит в сеть отелей Санрайз, туда не пустят.

20:42 07.10.12

Еще раз убеждаюсь , что главный минус этого отеля, это персонал. Ни когда не забуду хамское и унизительное отношение официантов в ресторане.На многое можно было бы закрыть глаза даже на отсутствие нормального пляжа, отдыхали в отелях с более худшим номерным фондом но за все время отдыха не разу не было проблем с персоналом в отличии от Фестиваля, и полностью согласна с Денисом Свитовым что за оставшиеся деньги хотя бы доброжелательное отношение персонала не мешало бы получить . С нас тоже срезали браслеты в 12.00 хотя выезд из отеля был в 19.00 всебы ничего но мы были с ребенком пришлось на ресепшене 10 $ заплатить и о чудо браслеты одели,а так бы мы их объели наверно. Не понимаю почему руководство отеля не обращает внимание на отзывы ведь главная претензия на лицо. И если в другие отели при всех плюсах и минусах я бы вернулась то в этот отель ни ногой и ни кому его не рекомендую.