Регистрация: 13.12.11
декабре 2011
25.12.11 - 01.01.12

Здравствуйте! Мы отдыхали в этом отеле с моим молодым...

Здравствуйте!

Мы отдыхали в этом отеле с моим молодым человеком. В этот отель попали случайно. Как это в Египте случается нас просто не хотели селить в забронированный нами отель, якобы там с водой проблемы, нас только в аэропорту поставили перед фактом: "В ваш отель мы не поедем, там проблема с водой, вот вам бланки, подпишите, что вы согласны с расселением вас в другой отель."

Мы конечно обалдели, но подъезжая к месту назначения, немного начали успакаиваться и подписали эти бумажки, дабы не омрачать себе отдых. Мы были в Египте впервые, поэтому нас лохов надуть можно было на каждом шагу. Вообщем подписали мы бланки и привозят нас к отелю El Hayat. Ну сказать можно одно, тут кому как повезёт. Нам повезло! Отель оказался намного лучше чем должен был быть у нас. Но не всем так повезло как нам, были люди которые заказали хорошую 5* , но оказались там же где и мы!((( печалька!Но это уже "гостеприимство" Египта. По поводу El Hayat 4*.

Отель довольно неплохой. Номера чистые. Есть просторные, есть нет. У нас был небольшой но уютный номер. Двухспальная кровать. Шкаф с сейфом(сейф бесплатный), холодильник(маленький), тумбочка, зеркало, телевизор(об этом по подробнее позже.), кондиционер(работает или нет не знаю, я к нему не подходила, но выглядит прилично.), в санузле мне не понравилось отсутствие душевой кабины, был небольшой порожек(ограждение) и занавесочка, поэтому на пол частенько плескалась вода и в ванной комнате постоянно была лужа, но если не тусоваться в номере уборщики всё уберут и ты не заметишь. Туалет новый. В принципе кроме отсутствия душевой кабины всё устроило более чем. Фен в ванной имеется.

Убирали в номере каждый день, а если дать 1$, то получишь презент на кровать(в виде лебедя из полотенца или ещё чего-нибудь этакого)

В этом отеле все номера располагаются так, что каждый номер получается с видом на море.

Море... Ну скажем так чтобы дойти до моря, необходимо пройти метров 500 по мели а потом будет море. Отель расположен рядом с Акабским заливом(не красное море, а залив.), до пляжа минут 5 пешком через дорогу. Пляж песчано-галечный, если галькой считать камушки, а не булыжники.

Неподалёку от нашего отеля(5мин. пешком) мы наткнулись на MacDonalds, короче говоря райончик такой, развитый, отель в целом понравился он конечно не большой но очень уютный. Если вдруг будете выбирать между сомнительными четверками, и будет вариант взять номер в этом отеле, берите, не пожалеете.

Анимация присутствует, довольно неплохая. Есть дискотека на территории отеля, но там народу не особо. Все в Наама бей ездили.

вид из окна

наш номер

маленький водопадик

дорога на пляж

райончик))) Намбк, вблизи отеля

Добавлено 20.03.12 18:14 (2 559 символов в тексте)
Все отзывы Варвара (3)