июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Здравтвуй родная Глория!!!! И здравствуйте, собирающиеся...

Здравтвуй родная Глория!!!! И здравствуйте, собирающиеся на отдых, туристы! В этом отеле отдыхали уже 3 раза! И, конечно же, вернемся снова! Вот пишу отзыв и ужасно скучаю по отелю! Даже не знаю с чего начать, не могу никак подобрать слова! Чувства переполняют! все на высшем уровне!

Территоря шикарная! Вся в соснах по которых постоянно можно увидеть резвящизхся белочек! Детки с восторгом наблюдают за ними! Номера отличные, уютные, чистые всегда!

Питание разнообразное! На любой вкус! На завтрак всегда свеже выжитый сок, каши (что не маловажно для детей), разнообразие фруктов, варенья, сладости, омлеты - в общем стол полон всегда! Отдельно скажу о детском питании, можно заказывать отдельно ребенку по телефону или рядом с Ресепшеном стойка есть! Конечно лучше заранее! Готовят качественно и вкусненько! Обслуживание в номерах круглосуточно (можно заказывать еду в номер и напитки). Мы, конечно этим пользовались))) гоняли бедного афицианта часто))) но благодарили)))) все очень вежливые, культурные, аккуратные!

Отдельно хотелось бы передать большой привет ребятам аниматорам! Марише, Джовани и Жене! Ребята - вы лучшие! Так держать!

Очень хороший мини клуб! Днем занимаются с детками! Постоянно разные программы! Вечром детские дискотеки и по завершению детки повзрослее идут смотреть мультики! Детские аниматоры очень внимательные, с легкостью находят общий язык!

Для взрослых тоже развлечения имеются))) все программы расписаны по дням! Обалденные вечеринки на пирсе и в Нептуно баре! В общем все на высшем уровне!

Советую всем именно эту сеть отелей! Лучше не может быть! Рай все таки существует и спасибо огромгое за рай в Глории!

Добавлено 20.03.12 23:58 (1 659 символов в тексте)

15:31 21.03.12

Уважаемая Анастасия!
Огромное спасибо, за то, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о Вашем отдыхе в Gloria Verde Resort !
С уважением,
Валерия Буйко