Регистрация: 21.03.12
Отзыв об отеле Creta Residence (отель был переименован 01.04.21)
сентябре 2011
15.09.11 - 25.09.11

Достоинста отеля: дешевый, находится в очень удачном...

Достоинста отеля: дешевый, находится в очень удачном для путешевствия на авто месте (западная часть острова была объезжена полностью), находится в 10 минутах езды на авто от Ретимно, в самой деревушке Платаньяс цены на все на порядок ниже чем в том же Ретимно, достаточное колличество таверен с разнообразным выбором блюд (сама лучшая из них Вирджиния находится слева как выходите от отеля по главной дороге, в ней были и ни раз и очень хочется туда вернутся). Множество прокатных контор поблизости, самое главное не спешите бросаться на первую понравившуюся машинку, походите посмотрите узнайте все цены, лично я поторопился с выбором машины взял немного дороже и хуже, чем было в 2 минутах в соседней :) В наше время в отеле было совсем мало народу, по этому бассей был полностью в нашем распоряжении, раза 2 мы в нем плавали в день приезда и в день перед отъездом совершенно одни.

В отеле русскоговорящий болгарин, и уборщица номеров, очень приветливые люди, если что-то нужно помогут. Интернет в отеле есть только на ресепшене, мне обошелся в 7 евро на 10 дней. Парковка беплатная. Пляж в минуте хотьбы.

Недостатки: ЕДА, слава богу, что у нас были только завтраки, я сначала думал, что отзывы тех людей, что не очень отзывались про завтраки просто придирчивы и нас это не каснется, я до сих пор не доумиваю как можно так портить еду, во всех тавернах на острове мне хотелось расцеловать поваров за такие наивкуснейшие обеды и ужины, а в отеле я просто молчу, но было ужасно, хотя позавтракать можно, но не очень вкусно единстенное что было можно есть каждый день это кексы с кофе, один раз только была пицца вкусная :)

а так отель вполне выполняет свою функцию - бросить кости на ночь :) потому что крит состоит в том чтобы по нему путешевствовать, а не сидеть в отеле :) и нам очень понравилось, вернемся еще туда обязательно, только думаю уже в более комфортный отель, с вкусными завтраками :)

Добавлено 21.03.12 01:08 (1 906 символов в тексте)

12:26 11.06.14

Здравствуйте! Подскажите, а вы дополнительно платили за страховку автомобиля или она включена в стоимость? Я в интернете читала, что есть разные виды страховок... А для детей предоставляют автокресло?

Все отзывы PliKo (1)