Регистрация: 19.03.12
Отзыв об отеле Family Inn (отель был переименован 11.07.12)
марте 2012
05.03.12 - 18.03.12

Пару дней назад вернулись с Пхукета!Отдыхали вдвоём...

Пару дней назад вернулись с Пхукета!Отдыхали вдвоём с подружкой. Потрясающие впечатления, страна, природа, люди - всё! Прочитав отзывы, не понимаю как люди могут писать такие гадости. Отель хороший, депозита нет, очень удобное месторасположение. До пляжа минут 7 идти (максимум), береговая линия тянется до самого центра Патонга, и мы предпочитали останавливаться ближе к нему, т.е. немного дольше пройти вдоль пляжа уже, но это по желанию. Пляж на Патонге хороший, чистый, вода мутновата, но это из-за песка, на Кате также. Конечно, в штормовую погоду появлялся мусор (это очень-очень редко), но на Семиланах тоже самое, например!!! От отеля до Банглароуд и Джангцейлона минут 15, но этого расстояния абсолютно не замечаешь, никто никуда не торопиться, идешь вдоль местного рынка, можно вдоль пляжа, везде кафешки, массаж, рынок, местный колорит, природа! Рядом с отелем в минуте - Seven Eleven, хорошие экскурсии, аптека, фрукты.

Мы всегда на завтрак ходили к 8, кормили хорошо. В бассейне можно купаться хоть круглые сутки, никто вас не выгонит) Обычно после завтрака мы ездили на пляж - Карон, Ката, Сурин(рекомендую, самый лучший), пару раз были на Патонге. Возвращались обычно вечером, часиков в 7. Номер всегда был убран. В номере ВСЁ работает, уютно, никаких животных по номеру не бегает, претензий никаких нет. Насчёт речки, никакой вони нет, не представляю какие неудобства может приносить речушка за границами отеля. Мы первый день жили в 4* в отеле рядом, там эта же речка течет) Насчёт стройки-она по всему Пхукету (и рядом с 5*) ни разу не поймала себя на мысли, что слышу перфоратор, тем более ночью. Очень приветливый персонал в отеле, на ресепшене русская девушка Ирина, никто и ни в чем вам никогда не откажет!

Вечером масса развлечений, это уже по желанию, крутой клуб Seduction, много хороших ресторанчиков, мы иногда просто гуляли по Бангле, массаж хороший в Relax, немного подороже-но это того стоит!

В заключении хочу сказать, что с удовольствием вернулась бы на Патонг, в этот отель. На Кате, Кароне и пр. жить не хотела бы, там прям как в деревне, никто не заставляет ходить каждый день на Банглу и тусоваться, а пляжи - мы куда хотели туда и ездили) Людям, которые пишут такие плохие отзывы посоветую ездить в Доминикану в 5* и летать S7 бизнес классом!

Я считаю, что лучше жить в 3*, где вы только ночуете, но ни в чем себе не отказывать!

Ресторанчик в Джанцейлонге

отель

бассейн в отеле

Пляж Патонг

Сурин

Ката

Семиланы

Добавлено 21.03.12 12:26 (2 373 символов в тексте)
Все отзывы Anna891 (1)