Регистрация: 25.10.10
марте 2012
05.03.12 - 17.03.12

3.3

Добрый день всем!Отдыхали парой в отеле SAWASDEE SIAM...

Добрый день всем!

Отдыхали парой в отеле SAWASDEE SIAM 3*.

При заселении "угостила" шоколадкой, и при нас четвертый этаж был исправлен на шестой (комн. 609).

Все, что написано ниже-правда.

Музыка орет под окнами-тоже правда. Но после экскурсий мы просто падали, поэтому дискомфорта она особого не доставляла.

Особенно меня "убивали" полотенца -чистые, но..они всегда воняли кухней в перемешку с морепродуктами! Убирались каждый день.

Холодильник, кондиционер работали исправно, был фен. Белье чистое. Был термос-можно было воду подогревать. Бар сразу попросили весь вынести.

Все свои ценные вещи убирали в сейф в комнате. Воровства не заметили.

Насекомых не было (чуть-чуть муравьишек в ванной не в счет). Завтраки однообразные-колбаса, сосиски, салаты, жареные яйца и т.д., вообщем "перехватить" было что.

Закрыли сейф один раз и забыли код , на следующее утро без проблем открыли (вечером не было администратора).

Необходимо хотя бы минимальное знание английского языка, иначе в случае проблем сложно будет объясниться.

Когда ездили на Квай, забыли отельное полотенце, на ресепшене договаривался муж (спец. его заслала), просили заплатить 500 бат., согласились на 200 бат.

Через дорогу от отеля есть обменник с хорошим курсом.

Когда приелась тайская еда, ходили на рынок (пройтись ниже)- покупали курицу, рыбу жареную на гриле, очень вкусные блинчики с бананом (при входе с левой стороны женщина их делает). Там же продается одежда разная.

Итог: отель для о-очень непритязательных туристов. Нам некогда было зацикливаться на недостатках, поэтому воспоминания от отдыха только положительные!!!

И вам того же желаем!!!

Добавлено 21.03.12 20:02 (1 634 символов в тексте)
Все отзывы Галина (12)