Регистрация: 22.03.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

Как и все перед выбором отеля начиталась отзывов. Но сколько...

Как и все перед выбором отеля начиталась отзывов. Но сколько людей-столько мнений. Вот мои впечатления. В Египте я была второй раз, чаще выбираю другие направления.Отдыхали с мужем и ребенком, которому там исполнилось 6 лет. До отеля доехали быстро, с комфортом, по пути заехали в 2 отеля. В отеле мы были часов в 12. За 30$, вложенных в паспорт на нас надели зеленые браслеты, что дает ряд привилегий: фрукты в номер, тапочки, шампуни, зуб. Щетки, паста и еще и т. д. Нам дали на время номер на двоих, чтобы не сидеть на ресепшене, через пол часа заселили в чудный номер с видом на море и бассейн с тремя полноценными кроватями, а не с приставной раскладухой, как обычно бывает. Короче заселение на 100 баллов!

Люди пишут про каких- то тараканов!?? Не видела ни разу нигде!

Питание на уровне. Все в принципе изо дня в день однообразно, но вкусно , выбор есть.

Бассейн с подогревом есть. Мы прилетели 5-го марта, вода была супер. А 7-го его отключили, т.к. Средняя температура воздуха в течении суток стала 25 градусов. море было теплее.

Особый плюс отелю за анимацию!!! Детская анимация на высоте! Сын ждал открытия мини-клуба и начала мини-диско просто с нетерпением! Девочкам из детской анимации: Яночке, Айгуль, Насте и Нелли огромное спасибо и пламенный привет:-)Особое спасибо за все Яне!

Спорт анимация тоже супер. Есть в команде незабываемый Спиди Гонсалес - человек энерджайзер! Он явная звезда этой прекрасной команды !

Но без минусов не бывает. И для каждого свои. Вкратце: напитки, в том числе и пиво, у бассенов и на пляже разливают в одноразовые пластиковые стаканчики по 0,3 , которые летают под ногами, на пляже 1 туалет, в полдень в женский выстраивается очередь до 10 человек, крепкие напитки умудряются разбавить водой градусов до 20-ти. Отлель на 99 процентов заселен славянами, поэтому без Тагиииил не обошлось.

При всем этом отдых удался, уезжать в Москву не хотелось. Отдыхать- не работать!

Добавлено 21.03.12 20:42 (1 928 символов в тексте)

21:41 21.03.12

Уважаемая Татьяна ! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств.Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле. С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh.

16:43 24.03.12

Подскажите пожалуйста в каком корпусе Вы жили? И было ли слышно вечернюю музыку в Вашем номере? И еще пожалуйста а дневная анимация где проходит?

20:26 24.03.12

Дневная анимация проходит на пляже: дартс, боча, воллебол, футбол, танцы, степ-аэробика,аквааэробика (аквааэробика иногда проходит в бассейне а не в море). Чтобы по-тише наверное лучше заселяться в третий корпус, так как амфитеатр находится возле первого корпуса (там вечерние шоу-тайм), бар Арабеска между первым и вторым корпусом (там живая музыка до 12 ночи).

Все отзывы Tatyana (2)