Регистрация: 13.09.11
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Только положительные впечатления! Отдыхали в конце мая...

Только положительные впечатления! Отдыхали в конце мая, когда еще не очень много гостей. Дорога от аэропорта до отеля занимает около 2х часов, в автобусах TezTour любезно предоставляют воду(бесплатно!!) + 1 остановка в местной деревушке, где можно посетить уборную и приобрести напитки/еду/мороженое. Дорога – серпантин, поэтому стоит запастись конфетками! По прибытию в отель водитель вежливо подает чемоданы, всегда улыбается и, конечно же, заслуживает чаевые)))

Заселение происходило достаточно быстро, нам предложили семейный номер на 5м этаже в главном корпусе. Т.к. отель на тот момент был только после реконструкции, в номере были некоторые недоработки. По местному телефону мы связались с администрацией – и все дефекты моментально устранили! Номер стандартный: балкон, плазма, сейф, кровати, туалетный столик, тумбочка, письменный стол, шкаф, индивидуальный кондиционер, пляжные и душевые полотенца(замена ежедневно); сан. узел: широкая душевая кабина(повторюсь: номер семейный), унитаз, раковина и широкая столешница, мыло и шампунь в дозаторах(пополнялись по требованию).

Питание разнообразное, каждый день что-то новенькое. Местная кондитерская, где много десертов! 2 ресторана а la сarte (азиатский и интернациональный), 6 баров и основной ресторан. Улыбка творит невозможное, официанты ненавязчиво интересуются: «что-нибудь ещё?!». Алкоголь местный(в основном), почитав предыдущие отзывы, подумала, что нам просто повезло: нам всегда предлагали импортные напитки. Мы вежливо оставляли чаевые в барах, и даже после полуночи нам предлагали напитки бесплатно!

Если постоянно НЕ_ИСКАТЬ недостатки, отдых проходит легко и здорово! И всем всё нравится! Персонал весьма приветливый, все стараются угодить! Обслуживание, на мой взгляд, достойно пятёрочки!

Расположение отеля очень удачное, до пляжа 3 минуты ходьбы. Хоть пляж и не достаточно широкий - всегда были свободные лежаки. На территории отеля располагаются уютные беседочки-лежаки и пр., поэтому даже на территории можно неплохо проводить время. Для деток есть горка и качели + вечерняя программа с аниматорами.

При отеле есть собственный клуб: каждый день дискотека и шоу-программа.

И, конечно же, сам Мармарис)))) пройдите пешком в сторону центра, не пожалеете! Недалеко от отеля магазин «H&M»: подарки, сувениры, крема для загара – все можно приобрести здесь + одежда))!

Повторяю: не ищите недостатки, просто отдыхайте!!!!!!!!!! От Вашего настроения зависят впечатления об отдыхе!

стандартный семейный номер

стандартный семейный номер

отель, центральный вход с улицы

пляж при отеле

Для детей

горка для деток

вид из окна(land view)

горки+открытый бассейн

отель вечером

открытый бассейн #2

территория отеля

Добавлено 21.03.12 23:05 (2 598 символов в тексте)
Все отзывы alesunia (1)