Регистрация: 13.07.11
Отзыв об отеле Club Hotel Bayar (отель был переименован 01.01.18)
июле 2011
23.07.11 - 31.07.11

отзыв пишу с опазданием, так как только сейчас увидела его...

отзыв пишу с опазданием, так как только сейчас увидела его отсутствие ))

отдыхала с подругой в Баяре в июле 2011 года (как примечание мы молодые девушки без детей), летели по горящей путевки буквально за 4 дня до вылета узнали куда и как, я полностью доверилась менеджеру по продажам с выбором отел и не прогадала!!!

пишу сразу всем молодым людям: СОВЕТУЮ БАЯР, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ДЕШЕВЫЙ И ХОРОШИЙ ОТДЫХ!

попробую по порядку всё расписать в кратце:

гид от ТезТура был ужасный-Кристина! из-за нее дорога от аэропорта до отеля была мучительньой

размещение за 10 у.е. было отличным! советую главный корпус! ( там и номера лучше, и обслуживание и вид с номеров в 90% на море!

у нас один раз была поломка крана ( я сама случайно кран вырвала)) ), эту проблему решили за 20 мин без денег!!!!

убирали каждый день!!! чаевые мы оставляли через день примерно и ТО иногда приходили, а деньги на месте!)

питание хорошее, конечно, соя есть соя, но турция не была бы без нее Турцией ))

обслуживающий персонал весь нормальный, по крайне мере у нас проблем и скандалов не было, главное ВСЕМ УЛЫБАТЬСЯ И СПОКОЙНО РАЗГОВАРИВАТЬ!!!! ))

море: платная половина пляжа от бесплатной не отличается!! вопрос: зачем платить за плохие матрасы и сломанные лежаки? ))

заход в море нормальный, не очень глубоко около берега для детей, галька+песок, на пляже есть бар с юппи и водой ) но это лучше .чем вообще ничего!)

а так стандарт: турецкие мальчики любят славянских девочек, надо просто понятно и без матов им объяснять, что вас не интересуют вечерние прогулки с ними и тогда не будет проблем)

кстати, гид в отели Шериф тоже приглашает на прогулочки ( он него тяжелее всего отвязаться), та как он отели целый день сидит (это плюс)

по четвергам прямо под отель приезжает хороший дешевый базар!!!! намного дешевле, чем в центре, а вещи те же!!! маршрут в дешевый продуктовый магазин: с отеля налево до проезжей части ,потом направо и прямо-прямо минут 7 , магазин будет слева, вроде Бим называется)

АНИМАЦИЯ: это то, что я не могу забыть до сих пор!!!! она одна перекрывает все минусы, которые вы можете найти в Баяре!!! ребята работают на 200% по максимумы!!! ни взрослым, ни детям скучать не придеться!!! каждый вечер выезд в центр в клубы ,конкурсы, развлечения, зарядки, волейболы и т.д. В этом году, если я не ошибаюсь, Манго и Ехан будут работать опять (турецкие мальчики-аниматоры), девочки с Украины будут стараться приехать на сезон июль-сентябрь. Аниматоры со всеми дружелюбны, внимательны и общительны !!! (общаемся с ними до сих пор, девочки даже в Беларусь прилетали осенью и мальчики тоже) анимация на 3 языках: турецкий, русский, английский.

В общем, если Вы хотите 100% веселый отдых-то это сюда!!!! Сама думаю вернуться (если недорогой вариант найду в этот отель)

РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ ВСЕМ!!!!!

П.С. пишите, если будут вопросы (могла что-то упустить и не описать)

местный трансопрт)

бассейн

девочки аниматоры

СПА

номер в главном корпусе

вид с номера

Анимация

скандинавки отжигают ))

Добавлено 21.03.12 23:32 (2 888 символов в тексте)

23:57 19.06.12

Здравствуйте!
Не могли бы вы рассказать по поводу интернета? Там есть WIFI?)
Заранее спасибо))

17:15 20.06.12

есть, на первом этаже в лобби, честно, сама не пользовалась, т.к он предоставляется как-то в определенное время + все время было занято) но помню что стоило это удовольствие недорого....Я ходила в интернет-клуб недалеко от отеля

01:56 21.06.12

Спасибо)

17:14 25.06.12

а за скока на дискотеки возили?

10:55 26.06.12

10 у.е. это включает проезд туда-обратно
15у.е. в аудиториум по субботам включая мини-коктель) т.к. там пенная вечеринка обычно

Все отзывы Татьяна (7)