Регистрация: 03.04.11
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

Ездили с мамой с 28 февраля по 5 марта.Ездили...

Ездили с мамой с 28 февраля по 5 марта.Ездили от Анекс-тура.Отель в принципе понравился,ну минусы тоже есть.Для меня лично большая территория тоже это минус,мы не обошли даже 30% всей территории.Начну по порядку. Разместили сразу как приехали в 10 утра,без вопросов.Номер неплохой,был в главном корпусе на первом этаже,из насекомых видела один раз муравья и все.прибирался уборщик каждый день,но пол помыл только один раз за время нашего пребывания,но мы не привередливые))))теперь по пляжу: очень большой ,минусы пляжа в том что один туалет в одном конце,душ 3 или 4 штуки,далеко от берега..Теперь по питанию: несколько дней все было неплохо и мясо и рыбка была,но 5 и 6 день не было ни мяса ни рыбы,была только печень,но печень не все едят.Вообще если рассматривать цена-качество,то отель соответствует.Гид от Анекс-тура Мурад бывает в отеле очень редко,ему только лишь бы путевки продать.Была такая ситуация,когда я ездила на экскурсию на квадрациклах,после которых было шоу и там оставила фотоаппарат,по дороге сразу обнаружила потерю,пыталась объяснить водителю,но был водитель-бедуин,соответственно мы не понимали друг друга,по приезду в отель тут же позвонила нашему гиду,он мне просто спокойно сказал-я утром приеду будем разбираться.в итоге утром я к нему пришла,он мне сказал что ничего не нашли,я его спросила как до туда добраться,чтоб таксисту объяснить,на что гид мне ответил,что не знает,такое ощущение,что он даже и не звонил туда.Вот такой вот сумбурный комментарий получился))),если возникнут у кого то вопросы,пишите..

Добавлено 21.03.12 23:55 (1 537 символов в тексте)

00:18 22.03.12

забыла написать-анимация слабенькая,три человека которых в принципе видно только на "вечернем шоу"

20:59 22.03.12

Добрый день! Расскажите пожалуйста по подробней о еде, были ли булочки, сладкое? вкусно ли готовили?

22:52 22.03.12

булочки и пироженки были,еда вкусная.на завтрак пекли лепешки,были мюсли и круасаны,каша,на обед и ужин всегда были картошка,макароны или спагетти,рис,вот с мясным был маловат выбор,я не привередливая,но хотя бы что то одно должно быть,два дня ходила голодная,то что не было ни мяса ни рыбы,только печень.

Все отзывы Ольга (6)