Регистрация: 22.03.12
марте 2012
10.03.12 - 17.03.12

отдыхали в отеле с 10 по 17 марта. летели уральскими...

отдыхали в отеле с 10 по 17 марта. летели уральскими авиалиниями. рейс без задержек, кормили хорошо. по прилету купили визу за 15 долларов, прошли паспортный контроль и уже через 40 минут после посадки самолета были в отеле.от аэропорта ехать минут 7. по приезду нам сразу же одели браслеты и отправили обедать. повар Инна встретила очень хорошо. после обеда вернулись на ресепшн и сразу же поехали в наш корпус. номер 4105 очень понравился. вид на море, бассейн с горками и главный ресторан. в номере 2 кровать, диван, сейф, чай, кофе, чайник, кондей. Итак,

1.Питание.

разнообразное. всегда есть мясо, рыба, курица, печенка, котлеты, делали что-то наподобие шаурмы (очень вкусно).

рис, макароны, картошка, овощи тушеные, свежие, запеченые, картошка фри,супы, много зелени, сыры.

тортики, фрукты.

на завтрак яичница, блинчики, пончики, каши, хлопья, кофе, чай.

очень порадовало детское меню.

после обеда мороженое в любом количестве.

сладкая вата, поп-корп

пицца, хот-доги, гамбургеры

очень порадовало, что на ДР меня поздравили. спели "с днем рожденья тебя" и подарили тортик.

2. Бассейн, море.

бассейнов очень много, 2 подогреваемых с горками взрослыми и у пляжа, где бар. единственный минус это не подогреваемый детский бассейн с горками. но ребенок там практически не купался. мое шикарное, видели морских звезд, ежей, рыбок, акулят. даже ветра ничего не испортили.

3. Персонал и уборка номера.

персонал улыбчивый очень, приветливый. если с ними хорошообщаться, то и к вам будет такое же отношение.

ребята из бара у бассейна и бара на 1 этаже главного рестораны молодцы. анимация просто супер. аквааэробика, водное поло, бочча, утренняя гимнастика, танцы, волейбол.

детский клуб. аквагрим, краски, карандаши, мультики для тебе. дети ставили представление. каждый день в 20.30 детская дискотека. после нее в амфмтеатре развлечения для взрослых. выбира мисс и мистера отеля, пару отеля, было факир-шоу.

уборщик в 4 корпусе абдула очень хороший. хорошо убирался, то лебедей, то сердца крутил. на ДР накрутил сердце и украсил кровать цветами. очень понравилось.

в общем отелю ставлю твердую 5 и уверена, что еще вернусь туда!

Добавлено 22.03.12 10:56 (2 151 символов в тексте)

17:59 22.03.12

Спасибо Вам большое за Ваш отзыв
Могу ли я еще раз благодарю Вас за Ваши отзывы и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в Rehana отелей и курортов в самом ближайшем будущем.

Все отзывы YanaNikishina (3)