Регистрация: 21.03.12
Отзыв об отеле Calypso Beach (отель был переименован 01.03.16)
августе 2011
15.08.11 - 27.08.11

Добрый день, дошли руки отписаться по поводу отдыха. Сразу...

Добрый день, дошли руки отписаться по поводу отдыха. Сразу оговорюсь, это было первое посещение загранки до этого отдыхали на курортах краснодарского края.

1.Прибытие.

Рано утром прибыли в аэропорт, порадовало дютифри при выходе, дальше большой автобус и около часа дорога до отеля.

2.Заселение.

Прибыли на ресепшен получили браслетики и пошли завтракать поскольку заселение только после 12. Заселили на 2 этаж комнатки маленькие но в номере было чисто и все отлично работало.Кровать большая и удобная это самое главное!!!!

3. Еда.

По началу разнообразная... потом приедается... но вкусно!. Много овощей, мало красного мяса, прилично сои, курицы, иногда индейки, рыбу за 11 дней мб видел 1 раз.На всех всего хватает, проблем с нехваткой столов замечено не было.Несколько раз вывозились мангалы и на углях делались разные вкусности.За еду оценка ближе к 5 чем к 4.

4.Территория.

Зелёная. Гранатовые, апельсиновые, цветочные деревья. 2 бассейна пользовались ими ток в последний день для съемки неск кадров, а так хватало моря. Так же на территории магазинчик , но через дорогу за территорией все в 2 раза дешевле. несколько баров, вечером кальян бар.В целом не плохо.

5.Море.

Пляж каменистый , не привычной ноге больно. От лежаков до воды метров 8 поэтому кидали полотенца прям у воды. Вход в воду резкий почти сразу глубина , за 12 дней отдыха не разу не было спокойного моря... ( по мне это круто хорошая разминка для мышц). море оч тяжелое и вход и выход обязательно протащит по камням так что детям и пенсионерам было оч сложно.Меня с девушкой в целом все устроило хорошо загорели.

6.Доп услуги.

На территории отеля расположены сауна,турецкая баня, там же предлагают услуги массажа. Взяли по курсу массажа разбавили этим отдых. ( Массаж пытаются оч активно навязать на каждом углу но поскольку еще дома запланировали не стали отказываться).

Про экскурсии писать не буду много уже написано , гида видели 1 раз когда толкал экскурсии.В целом остались только положительные эмоции.

Общий вид пляжа

Вода

Дорога к морю

Номер после 5$ чаевых.

Вода

Каменистый пляж

Подготовка к отдыху.

Добавлено 22.03.12 12:06 (1 996 символов в тексте)

13:59 24.03.12

Собираемся в этот отель, скажите пожалуйста:
!) в одном отзыве было написано что один из бассейнов с морской водой, это так?
а еще сильно ли напрягает шум от дороги?
2) везде написано что матрасов бесплатных на пляже нет, а платно они есть? сколько стоят?
3) какие были фрукты?

23:53 24.03.12

1) воспользовались только одним из бассейнов, хлорка явно ощущалась.
от дороги шума нет, но будьте готовы к местным традициям: везде мечети, молитвы из граммофонов на них по 5 раз в день. в номере не особо слышно (при закрытых окнах), а на улице вы услышите это отовсюду. спасаться можно на пляже.
2) матрасы были только у бассейна на нашей памяти, лежали на шезлонгах. денег с нас не брали. думаю, при особом желании их можно было свободно перетащить куда удобно : )
3) яблоки (на вид не очень, т.к. разрезанные), арбузы (в августе не очень сладкие попадались), апельсины были очень хороши, больше не припомним. но фруктами мы особо не увлекались, огурцы с помидорами нас поразили больше.

Все отзывы Вячеслав (1)