Регистрация: 24.03.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
феврале 2012
12.02.12 - 20.02.12

Отличный отель на первой береговой линии, размещение...

Отличный отель на первой береговой линии, размещение по приезде не заняло много времени. Жили в главном корпусе с видом на море. Территория отеля небольшая, но очень уютная: все в шаговой доступности. Несколько ресторанов, короче, еда 24 часа в сутки, но она несколько однообразна. Правда с алкоголем напряг (его, конечно много, но местный алкоголь - разбавленное пойло; мой совет - брать с собой из дома или из дьюти фри, учтите, что там его можно купить в первые 48 часов в дьюти фри при наличии паспорта, мы. к сожалению, этого не знали).

Отель в большей степени молодежный, если ехать с детьми, думаю, что лучше воспользоваться услугами другого отеля. А если вы путешествуете без детей - Marlin Inn для этого идеально подходит. Отличная анимация с 10 утра. до поздней ночи. Ежедневно устраивали какие-нибудь шоу-программы, смеялись так, что челюсти болели: звезда Ромео - душка, привет Марко, Евгении, Лене, Илье, Омеру, кого-то еще забыл.

Убирались в номерах хорошо, но уборщики ежедневно просили чаевые, часто в номере случались мелкие поломки (подозреваю, что по вине этих товарищей).

Вообще впечатления от отеля и отдыха самые положительные. Если еще когда-нибудь соберусь в Хургаду, не задумываясь отдам предпочтение Marlin Inn!

Добавлено 22.03.12 22:23 (1 243 символов в тексте)

10:57 20.08.24

Все отзывы olalfa (1)