Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 2. Правила размещения комментариев на проекте ТопХотелс

Отзыв об отеле Sharm El Sheikh Marriott Resort Beach (отель был переименован 01.01.20)
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле вдвоем с мужем. Отель понравился...

Отдыхали в этом отеле вдвоем с мужем. Отель понравился. Общее впечатление - отлично!

Размещение. Да, номера староватые. Но при этом -все чисто и аккуратно. Уборка номера -отлично. В номере есть гладильная доска и утюг(!), также сейф бесплатно. Персонал моментально реагирует на просьбы (не закрывалась балконная дверь, например).

Многие туристы жалуются на отсутствие изобилия. Все блюда мира вам не приготовят при всем желании . Мы были почти 2 недели и не успели все попробовать,ели то, что подходит нашему русскому желудку ,экспериментов не проводили . Видели туристов , которые накладывали на тарелку горку еды,человек сразу понимает, что все не съест , но "все включено" взрывает мозг напрочь. К тому же на востоке накладывать больше еды , чем ты можешь скушать-это дурной тон .

Напитки местные плохие, если и пили то заказывали только коктейлями. Единственное можно было пить красное вино.. А пиво было или разливное или в бутылках, причем зачастую заканчивалось в 3 часа причем везде.

сначла дали номер с раздельными кроватями,но я была с парнем попросили поменять, без вопросов дали номер с одной большой кроватью и причем рядом с друзьями,что нас приятно удивило.

Есть дискотека. Напитки на дискотеке платные.

Очень большое количество лежаков, всегда можно найти свободные.

Территория отеля небольшая но очень уютная. Пляж песчаный с удобным заходом в море.

Вообщем отель хороший!! Рекомендую, поеду туда еще раз, уже знаю, что там классно!!!! И обязательно через ребят, которые помогли с горящим туром, вот их сайт, советую:

Оптимальное сочетание цены и качества и ЛЧЕНЬ дружелюбный персонал ( особенно , если Вы проявляете ответную любезность)

Добавлено 23.03.12 06:04 (1 655 символов в тексте)