Регистрация: 23.03.12
Читательский охват:
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

3.3

Отдыхали с 14 по 22 сентября 2011 года. Погода была отличная...

Отдыхали с 14 по 22 сентября 2011 года. Погода была отличная! В Турции были первый раз, и наш Медовый месяц удался. Есть и плюсы и минусы. Плюсов больше. Отель рекомендуем! Хотя на 5* отель, конечно, не тянет. Ощущения остались положительные.

Прочитанные отзывы до поездки соответствовали действительности, и советы отдыхающих пригодились. Самый большой минус именно при получении номера. Дают на первом этаже, напротив лифта в тёмном углу (кажется 101, в других отзывах не однократно указывалось) с затхлым запахом и видом на трубы с балкона. Мы туда идти отказались и одну ночь, до освобождения нормального номера, ночевали в комнате, судя по всему, для персонала (всё тоже самое, но без окон). За то на следующий день нас поселили в самый лучший номер отеля (4 этаж), а за неудобства принесли в номер фрукты (сливы, яблоки, груши, виноград и т.д.). Ездили с туроператором Turtess, их человек ORHAN DURMUS, который приехал к нам в отель, достаточно пассивен и не в одну ситуацию не вникал, но мы на это и не рассчитывали, хотя работник от тур оператора Пегас осведомил нас на много больше, чем , т.сказать, непосредственно уполномоченный… Мы ездили лишь на экскурсию, где было тягучее мороженное – для разнообразия можно, но и если б не поехали, то ничего б не потеряли. На территории отеля отдыхалось отлично, один раз выходили за приделы – посмотреть на «живую» природу Турции: пальмы, кусты апельсин, гранат, инжир и т.д.; и один раз на рынок за сувенирами (как туда добраться нашли в отзывах).

Хорошим плюсом есть бесплатный Wi-Fi интернет в номере (связывались с родными; продолжали перечитывать отзывы, ведь на территории уже воспринимается фактически). Питание достаточно разнообразно, голодными не ходили, даже переедали бывало. Один раз за пребывание можно посетить бесплатно ресторан a la-cart – по записи за день. В принципе подают тоже самое, что и на шведском столе, разница лишь в том, что вы уже не можете выбрать сами – вас обслуживают, и на десерт дают мороженное, которого на общем столе нет.В один из дней (кажется четверг) вечером происходит очень красивое действо (читали в отзывах – День Мороженого): по всей территории выключается свет и персонал размахивая факелами проносит вокруг бассейна огромный мороженный торт, который потом режется посетителям. Мороженное этого торта Очень вкусное! Советуем не пропустить. Есть 2 водные горки: работают по 2 часа до и после обеда. В меру большой по площади бассейн. Песчаный пляж, лежаки, зонтики (всё свободно и бесплатно), пирс с удобным подходом. Особенно понравилась достаточно просторная зелёная территория отеля! Рядом находятся 2 отеля с шикарными зданиями, но Aventura Park Hotel выглядел намного уютнее.

Добавлено 23.03.12 13:31 (2 683 символов в тексте)

18:49 23.03.12

если вы ни разу не были в Турции,как вы можете говорить, что отель не тянет на 5*? ))))

13:33 25.03.12

Отель соответствует сочетанию цена-качество. Считаю, что на территории отеля 5* не должно быть несколько дней что-то сломано (уточнять долго, т.к. «ляпов» было не мало). И это одно из. Или коты, которые повсюду вовремя еды – это не гигиенично. Хотя нарекать на это не верно с точки зрения цены, за которую мы сюда приехали, ведь очевидно, что более педантичный подход и стоил бы куда дороже. В общем, данное уточнение сделала для тех, кто привередливее нас, чтоб не разочаровались, а адекватно представляли куда едут (на что рассчитывать) и остались довольны отдыхом.

18:21 25.03.12

на котов постоянно кто-то жалуется... в любом отеле они будут! не увидите вы их только в Европе, где бездомных животных нет вообще. а так кошаки будут ошиваться возле столовок даже самых дорогих "пятёрок", уж поверьте)))

Все отзывы Наталия (1)