Регистрация: 23.03.12
июле 2007
01.07.07 - 31.07.07

Отдыхали в этом отеле в 2007 году. Очень большая проблема...

Отдыхали в этом отеле в 2007 году. Очень большая проблема была с номером. Заказывали фамили, нам предоставили однокомнатный номер где стояла двуспальная кровать и двухъярусная детская рядом. Отдых испортили напрочь. Тесно, душно, мучались в этой комнате. Никакие переговоры с представителями на месте и с Москвой ни к чему не привели. Столько потраченных сил денег и нервов. Нас убеждали что фамили рум у них выглядит именно так и никак иначе. Будте осторожны если планируете двухкомнатный номер, такие проблемы были не только у нас.

Никаких извинений, никаких попыток исправить ситуацию со стороны отеля не было.

Теперь боюсь всех Астерий и тчательно выясняю сколько комнат в фамили рум и сьюте, и прошу конкретные фото номера.

Добавлено 23.03.12 13:32 (731 символов в тексте)

11:02 28.03.12

Mary_ya, возможно вам в агентстве напутали. В отеле есть номера Standard Room with Bunk - это как раз однокомнатный номер с двухъярусной кроватью. Возможно в "недобросовестном" агентстве его продали как семейный, а отель здесь не причем. У меня туристы ездили в данный отель и НИКОГДА не было накладок, предоставлялся номер прописанный в ваучере.

Все отзывы Mary_ya (4)