октябре 2011
02.10.11 - 15.10.11

Отдыхали с подругой в конце сезона со 2 октября. в Фалес...

Отдыхали с подругой в конце сезона со 2 октября. в Фалес.........В переводе "Обрыв" Шикарный отель снаружи и внутри,расположен над обрывом моря.Сразу скажу,хорошая 4. - это перевалочная база для групп туристов,которые совершают экскурсии и на ночь останавливаются здесь.Очень много французов,немцев и прочих европейцев.ПОэтому происходит постоянная миграция туристов. Прилетели в 16-00,заселили сразу.В этом отеле были впервые,поэтому когда предложили 4 этаж,спросили у девушки на ресепшен хороший ли номер,она пожала плечами и мы поняли,что не очень.....Сами предложили 30 $ и нас поселили на 5 этаж в 3-х местный...... Видимо конец сезона и номеров было много свободных. Шикарный номер,с видом на море,отдельные бассейны и тенисные корты.К номеру претензий нет.Все на высшем уровне.Каждый день в холодильнике бутылка воды и пачка сока (на одного).Плазменный телевизор, с двумя русскими каналами,сейф бесплатно,уборка и смена полотенец ежедневно.

Ванная комната огромная,сантехника в рабочем состоянии,везде евроремонт.На балконе столик и кресла,хотя в двушке этого нет.

В самом отеле огромный холл с лестницами,ресторанами,как во дворце,очень красиво и много мест для отдыха

Пляж мелкая галька с ракушником,вход в море пологий с внушительными камнями.На пляже бар с лимонадами бесплатно.Добраться до пляжа можно пешком спустившись по лестнице 118 ступеней,она наполовину крытая сеткой с лианами.Очень приятный спуск.Также ходит микрик каждый час от отеля и обратно. Пляжи пустые в октябре.

Питание,как и везде одно и то же,поэтому описывать не буду

Но мясо и рыба каждый день,маловато фруктов Обслуга была сонная,видимо под конец сезона выбились из сил,еле ноги передвигали.

Огромная территория у отеля с различными фруктовыми деревьями,все чисто,ухожено

Бассейнов неск олько ,горка не очень удачно расположена

Отель находится в центре Антальи,до торгового центра около 1 км пешком,можно на трамвае.Недалеко маркет" Микрос",музыкальные фонтаны,в 21час начало представления,и рынок овощной и тряпишный.Вообщем,очень удачное расположение отеля

Анимации не было,может конец сезона- не знаю,но и без нее в отеле полно ресторанов и кафе и в округе,Скучать не придется

Нам очень понравилось.Всем советую,кто любит ходить пешком и ведет активный образ жизни . С детьми не желательно.

Добавлено 23.03.12 15:24 (2 288 символов в тексте)