Регистрация: 23.03.12
марте 2012
09.03.12 - 17.03.12

Ездили с друзьями и детьми в середине марта.Отель...

Ездили с друзьями и детьми в середине марта.Отель соответствует своей 4*

Еда.разнообразие не большое(это не Турция), но всё съедобное за 10 дней не было никак проблем.

Отдельно хочу сказать про бары, все напитки они разливают в пластиковые стаканы 150мл это не очень удобно, мы брали с собой большие стаканы.алкоголь на удивление был приличный.хорошие бармены были на баре на пляже и в кальянной очень приветливые.в целом весь персонал отеля приветливый.

Номера среднего комфорта, но если учесть что в номере мы проводили пару часов днем и ночь, то все устраивало.

Анимация была хорошая, скучать не давали, но и особо не приставали если ты не хотел идти играть в бочу и на гимнастику,вечерние шоу всегда были интересные, ребята заводные и знают свое дело на 100%.каждый вечер возили на дискотеку в город, т.к. в отеле дискотека только до 12.

территория отеля маленькая, но ухоженная.

удобное расположение отеля, до города можно было добраться на такси за 2$, мы брали такси от отеля(привозили к определенному магазину там давали визитку и ты можешь гулять по городу сколько угодно времени, потом возвращаешься обратно и за тобой приезжает твое такси)

в целом все было отлично.мы ехали туда отдохнуть от суеты и погреться на солнце мы это получили.будут вопросы пишите отвечу

Добавлено 23.03.12 19:29 (1 281 символов в тексте)

11:22 25.03.12

Добрый день! Мы в скором времени едем в этот отель. Подскажите, как там с местами у моря?!) читала что их там не хватает

13:31 25.03.12

когда мы были там проблем с лежаками у моря не было, можно было найти свободные в любое время

Все отзывы lushaa (1)