Регистрация: 23.03.12
Отзыв об отеле Coral Beach Montazah Rotana Resort (отель был переименован 01.08.14)
марте 2012
10.03.12 - 19.03.12

3.3

Добрый вечер. Египет посетили в период с 10.03.2012г...

Добрый вечер.

Египет посетили в период с 10.03.2012г. по 19.03.2012г.

Общее впечатление об отеле положительное, могу так же сказать и о том что отель заслуживает твердую 4. Отель расположен в близи аэропорта, примерно 10км., но это не мешает отдыху.

Из аэропорта добрались быстро, приехали в 6:00 утра в отель, браслеты одели в 12:00, а в номер разместили только в 13:00 (скажу сразу деньги предлагала, но это непомогло, может мало предоложилоа, около 30$). Но это не смутило отдых.

Номер вполне приличный, вид на бассейн, мебель конечно немного старовата, но нас все устроило. Территория красивая, только зелени маловато. Бассейн без подогрева (мы в бассейне не купались, очень холодная вода).

Питание своеобразное в основном местная кухня, вначале нравилось, но ближе к 8 дню приелась. Фруктов маловато, но очень много выпечки (очень вкусная) и кондитерских изделий. Напитки в ресторане и в барах местного производства , если честно то кроме пива и колы нам больше нечего не понравилось.

Персонал приветливый, улыбчивый. Вот только не понравилось отношения персонала который занимается уборкой номера (ОТВРАТИТЕЛЬНО - это единственный минус) - каждый день мы оставляли 1$, но наверно было мало, всего 2 раза 10 дней нам сделали крисивых лебедей из полотенец, 3 раза за 10 дней поменяли полотенца, и не разу не меняли постельное белье, убирались плохо. Но это конечно не столь критично.

Пляж чистый с 9 утра и до 5 вечера работает анимация, хорошие ребята (Оля, Наташа, Сандро и ди-джей Боб). Спасибо Вам ребята!!!!! Аэробика, йога, танец живота и многое другое. Вечером с 21:30-22:30 (шоу: Мисс отель, мистер отель, восточное шоу, танцевальное шоу и т.д. каждый вечер разная программа), в 22:30 - дискотека, а в 23:30 - дискотека в клубах города или в других отелях, каждый день новые предложения от аниматоров.

Очень красивое море, красивый каралловый риф, рыбки и многое, многое, многое... Обязательно купите маску, поверте ЭТО СТОИТ ПОСМОРЕТЬ. Вход в море с пантона, меня и мужа это вполне устроило, пляж песчаный.

Гид в отеле очень хороший (русская девышка - Татьяна). Из экскурсий мы ездили в г.Каир (посетили Каирский музей древностей, г.Гиза и прирамиды+Сфинкс, а также прогулка+ ужин на катере по р.Нил - поездка по времени заняла сутки (экскурсионный автобус), так же ездили на мотосафари - это конечно впечатляет, даже дух захватывает).

В этот отель мы конечно больше не поедем, нет не потому что может быть что-то не понравилось, просто мое мнение, что нужно еще что-то посмотреть, что бы было с чем сравнить, но ВСЕМ СОВЕТУЮ.

Каир

Добавлено 23.03.12 22:51 (2 580 символов в тексте)
Все отзывы Galina Izmailova (1)