Регистрация: 23.02.11
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

Отдыхали в этом отеле 7 дней после 3-х дней экскурсий...

Отдыхали в этом отеле 7 дней после 3-х дней экскурсий по стране.

Сравнивая с отелями по экскурсионке можно смело ставить пять. Номера удобные (был 231- не селитесь, у нас в последний день протекла душевая кабина, не знаю может починили уже). Едой из ресторана не пахло, вид с балкона на дерево, справа если знаешь куда смотреть можно увидеть океан.

О расположении отеля: ровно в 8 утра идет первый поезд по железной дороге, находящейся рядом с отелем. Ночью не слышала. До ближайшего города - 10 минут на туктуке, но в городе особо делать нечего. Вечером после ужина ходили на море, слушали звуки волн и пытались медитировать. В последний день нашли для себя развлечение- охотиться на крабов: нужен фонарь, когда им светишь на краба он застывает и можно его как следует рассмотреть. Местные на них охотятся и готовят для туристов в ближайших к отелю кафе.

Океан очень неспокойный, всегда волны. Если зайти по шею то прибой качает совсем чучуть и можно плавать. Когда мы отдыхали былор сильное боковое течение вправо, поэтому мы ходили влево от отеля и плыли неспеша в любую сторону, сносило к нашему отелю.

Сетка отделяющая пляж от отеля- вообще находка, местные предлагают кокосы и шмотки издалека.

Из отеля брали экскурсию на китов с заездом в Галле и на черепаховую ферму. Гид по русски не говорил почти, объяснялись на английском, стоила на 2-х 240 долларов. выезд в 5 утра. Китов увидели. Также ездили до Бентоты покататься по речке- стоила 60 долларов. Нам понраилось все.

В заключение хотелось бы сказать, что для меня этио единственная страна в которую хочется вернуться.

Добавлено 23.03.12 23:17 (1 588 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (3)