Регистрация: 27.01.11
Отзыв об отеле Calypso Beach (отель был переименован 01.03.16)
мае 2011
29.04.11 - 19.05.11

Здравствуйте дорогие туристы!мне 12 лет.отдыхала с мамой...

Здравствуйте дорогие туристы!мне 12 лет.отдыхала с мамой в мае 2011г.Мы покупали эконом но за 50$ заселили в террас-рум.ПЕрсонал нормальный,убирались часто.Еда классная все было очень вкусно.Развлечения не очень.

Территория большая,зеленая.на территории два бассейна.В бассейне каждое утро проводили аквааэробику.Еще по утрам делали гимнастику,играли в волейбол,дарц.Ну и конечно всякие конкурсы для детей.Около бассейна с горкой был бар.После обеда там давали бесплатное сладкое-булочки,печенья,пироженные

Номер у нас был с огромной террасой

Но сам номер был старенький ,но уютный .В душе вода только была холодная,но потом шла горячая.КРовати были удобные,мягкие.Убирались часто и хорошо.Из простыней всякие фигуры делала уборщица(если ей чаевые оставить).

По поводу моря

Море было чистое.Но минус в том что заходит в него будет трудно-галька.Еще было очень холодно в море вода t 20градусов.

Кухня:

По поводу еды нечего не сказать.Все было очень вкусно.

Погода

В первые дни был ураган и холод.Но всех спасал кондиционер.Поставиш на +25 градусов и будет вам сухо и тепло. На рецепшене попросили теплое покрывало но дали нам какой то шерстяной плед.через дня 3 погода стала хорошей,теплой

Заключение:

Вообщем отель очень понравился!отдохнули хорошо!всем очень рекомендую этот отель!

Добавлено 23.03.12 23:52 (1 494 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна Pot (5)