Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
Отдыхал в
октябре 2004
01.10.04 - 15.10.04

Сравнивая Кремлин (был в октябре 2003 года) и Риксос...

Сравнивая Кремлин (был в октябре 2003 года) и Риксос Текирова, присоединяюсь к мнению, что Риксос - лучше. Вышколенный и внимательный персонал, владеющий русским, немецким, английским, чудесная природа, чистое море, водопад на горе, водопад у бассейна, прекрасное здание, чистая территория, очень рационально-плотно заполненная анимацией, кабаками, бассейнами и т.п. Прекрасный пляж, бассейны, открытый и крытый, баня в лучших традициях, кабаки со вкуснейшей едой и великолепными винами и другими напитками. Множество разнообразного очень вкусного хлеба, зелени, солений, пряностей, соусов, фруктов и овощей. Особенно хороши мясные и рыбные блюда, блюда из птицы, фирменное белое вино, восхитительно на вкус и почти не пьянит. Однако, я понял, что отелей без недостатков не бывает. Мини-бар обновлялся только к 17 часам. Ресторан Sini с традиционной едой уютен, но традиционная еда не понравилась мне, а множество мух - жене, один раз позавтракали и решили больше в кабаки в традиционном стиле никогда не ходить. Поскольку свинины в Турции нет в принципе, то сосиски и вареную колбасу лучше не пробовать - разочарование. Аквапарк мелковат для моих 105 кг., при входе в воду на максимальной скорости пару раз задевал спиной дно, безопасно, но не очень приятно. Соки рекомендую пить в Витамин-баре, в других местах они из пакетов и не самого лучшего качества. Тем не менее, рекомендую настраиваться позитивно, проблемы решать путем обращения к персоналу Guest Desk, и тогда никакие особенности или шероховатости не помешают вам хорошо отдохнуть. Мне отдых очень понравился, жена просто в восторге.

Два слова о Кремлине - тоже очень хороший отель, но кич напрягает. Территория великовата, в сравнении с осмысленностью ее заполнения, оформление под Кремль довольно примитивное, картины на темы Айвазовского и других русских живописцев ужасны, золота явный перебор. Природа в Кунду более степная, чем в Текирове, суше и жарче. Развлечения на пляже хороши, на берегу страдают несоблюдением обещаного времени. Кухня тоже прекрасна, белое вино Cavar пьется с удовольствием, приготовленная на веранде еда прямо с плиты восхитительна. Персонал тоже хорош, проблем не было. Отличный аквапарк с балунами доставляет массу удовольствия взрослым и детям. Море хоть и погрязнее, чем в Текирове - песок, но тоже хорошо.

Будет возможность - поеду в Риксос Текирова, не будет - и Кремлин сойдет.

Добавлено 03.11.04 18:07 (2 381 символов в тексте)

13:30 04.05.13

Добрый день, Сергей!

В первую очередь разрешите Вас поблагодарить за отдых в отеле Rixos Tekirova и также, что нашли время, и поделились своими впечатлениями. Спасибо за высокую оценку отеля.

Позвольте приложить список работ, которые были проведены в 2013 году: в Б блоке были отремонтированы ванные комнаты во всех номерах, в каждом номере установлена душевая кабина; был изменен Барбекю Аля Кар Ресторан; расширена терраса Главного ресторана; реконструирована площадка Arena Club; отремонтированы игровой салон и Disco Lost.

Мы будем счастливы видеть Вас еще ни раз у нас на отдыхе. Мы всегда вдвойне рады повторным гостям!

С уважением,
менеджмент отеля Rixos Tekirova