Регистрация: 23.03.12
мае 2010
09.05.10 - 19.05.10

Первый раз был в отеле с семьей в мае 2009 года.Красивая...

Первый раз был в отеле с семьей в мае 2009 года.Красивая территория отличное рбслуживание -отличный отдых. Но в 2010 году поменялся хозяин и все- все поменялось. На ресепшен отношение к туристам ужасное,заселяют в номера с плесенью и сыростью. Выкладывал и отзыв и фото на Отзыв.ру. Но этот отзыв и фото удалили. Так что Туристы. не советую этот отель до тех пор пока там не поменяется руководство. А оно думаю и не поменяется так как у них одна концепция ПОЛУЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ ЛЮБЫМИ СРЕДСТВАМИ. В 2011 г.возвели новый корпус "Жасмин" а колличество мест в ресторане не увеличили. Вообщем в настоящее время отель полный отстой. Он не для ОТДЫХА.

Добавлено 24.03.12 10:08 (646 символов в тексте)

22:40 24.03.12

То что отель, что бы там не писали-полный отстой, я согласна.

00:59 03.04.12

Наконец-то адекватный отзыв, мы попали в эту помойку тоже по рекомендации друзей, которые отдыхали там несколько лет назад, когда я приехала, думала они меня накололи, это просто кошмарный сон, а потом мне рассказали, что действительно руководство поменялось и отель КОНКРЕТНО ЗАПАРШИВЕЛ!!!!!!!

10:08 03.04.12

olga1801
Посмотрел в вашем профайле - 63 (!!!) отрицательных отзыва, и все они только об Justiniano :)
Сильно видимо вас зацепил отдых там, если начиная с сентября месяца вы отслеживате каждый новый отзыв об этом отеле и оставляете свой комметарий :)

Вообщето вы тут не одна такая:
Oleggg1975 - 14 отрицательных комметариев только об этом отеле
stassie1 - 34 комментария
Ладно бы куча отзывов родилась в результате дискуссии, так ведь нет, отзывы к разным комментариям.

Уважаемые читатели этого сайта. Если читаете отзывы и комментарии не поленитесь заглянуть в профайл "писателя" и посмотреть на его произведения :)

12:35 03.04.12

Дмитрий! Здравствуйте! Вы совершенно правы! Просто тут идет антиреклама "по ролям". Не обращайте внимание на эти отзывы и комментарии от этих людей!
Отелю в этом году 20 лет. Руководство отеля все эти годы неизменное! Ни немцы, ни европейцы, а турки. Откуда у вас такая такая информация или у ваших друзей? что за предположения и не проверенные данные? Что вы людям голову морочите?
В отеле все прекрасно и хорошо! Сделан ремонт капитальный, увеличены рестораны, бассейны и бары! Пляж стал вдвое больше! Всем добро пожаловать!

01:05 06.04.12

D1mC ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ!!!! НЕ ПРОСТО ЗАДЕЛ ЭТОТ ОТЕЛЬ А РАЗОЧАРОВАЛ ПО ВСЕМ СТАТЬЯМ И ПОЭТОМУ Я БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ ДЕЛАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ ЧТОБЫ НЕСЧАСТНЫЕ МАМОЧКИ С МАЛЫШАМИ НЕ ПОПАЛИ ТУДА, ГДЕ ДЕТЯМ НЕКОМФОРТНО, НЕТ НОРМАЛЬНОЙ ЕДЫ ИТД.....

23:14 13.04.12

Действительно, как то странно, когда человек только и занимается тем, что поливает грязью отель...Просто цель жизни!
Я тоже писала отзывы(про египетские отели, не на этом сайте), были и неприятные моменты, о которых писала. Но вот что бы отслеживать каждый чужой комментарий!
Спасибо Дмитрию, подсказал,на что обращать внимание, а то получается, что не отель - вопли "не ездийте туда!" вперемешку с вполне нормальными впечателния.

12:11 19.04.12

У меняу же голова кругом пошла - супер-отзыв чередуется негативнейшим.... Что же делать-то?! У меня маленький ребенок 2.5 лет, ну куда еще ехать, а?

15:41 22.04.12

Я в этом отеле не была, но когда вижу, как кого-то заклевывают, хочется разобраться и, если ругают несправедливо, вступиться. Заглянула на tripadvisor.com - там из 13 человек, оставивших отзывы о Justiniano Club, 11 оценили отель как отличный и очень хороший. Вряд ли это тот случай, когда «что немцу хорошо, то русскому – смерть». В общем, это так, дополнительная информация из альтернативного источника. А по поводу тех, кто оставляет по 25 негативных отзывов и комментариев об одном отеле, действительно возникают вопросы.

11:59 13.04.13

А Вы поезжайте по концепции 2013 года туда очень даже много путевок и причем очень дешевых по 33 т.р. А когда вернетесь тогда и отзыв напищите.... Удачного отдыха