Регистрация: 26.02.11
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
ноябре 2008
01.11.08 - 30.11.08

Мне очень понравился этот отель! До сих пор воспоминания...

Мне очень понравился этот отель! До сих пор воспоминания самые теплые. Огромная ухоженная и красивая территория. Да, отель старенький и кое-где не ласкает глаз облупившаяся штукатурка и другие бытовые недочеты... Но я запомнила трепетное отношение персонала, готовность помочь в любой ситуации.Если работник отеля сам по-русски не понимает, он подведет к тебе того, кто поймет и поможет... "Перебрала" дочка солнышка,- простой официант принес гель от ран и не взял за это даже чаевые... Таких ситуаций было несколько...Очень запомнилась зажигательная работа аниматоров: я, обычно спокойный и инертный человек, с удовольствием бежала на клубный танец, гимнастику,аквааэробику... И в этом я была не одинока. Зато ела все, что хотела,- активно проведенное время сжигало все жиры.Кстати, единственный, из посещенных мною отель, где аквааэробику проводят не только в бассейне, но и в море: эффект потрясающий!!! А дочка, прощаясь, крепко обнимала полюбивщегося ей дядю клоуна. Кстати, несмотря на то, что отель огромный, детские аниматоры помнят по именам всех детей и всегда расскажут, где именно твой ребенок, что он делает, а если надо, то и проведут - покажут. Это одна из лучших, по ощущениям, моих поездок в Египет.

Добавлено 24.03.12 12:28 (1 218 символов в тексте)

16:57 31.03.12

Уважаемая Oksaniya!
От всего сердца благодарим за Ваш прекрасный отзыв и за то, что до сих пор сохранили о нас самые тёплые воспоминания.
Приятно слышать, что это была одна из лучших Ваших поездок в Египет.
Будем очень рады видеть Вас у нас снова. Вы будете нашими гостями - репитерами, и мы предоставим Вам дополнительные преимущества.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ваша Club Команда.

22:15 17.09.12

Ой, только сейчас увидела Ваш комментарий... Спасибо огромное! Душа рвется в этот отель! Соберусь - обязательно напишу.

Все отзывы Oksaniya Чубова (13)