феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

Здравствуйте!!! В Паттайе были с подружками в первые...

Здравствуйте!!! В Паттайе были с подружками в первые. И ощущения от поездки потрясающие!

Отель очень понравился. Чистые уютные номеры, ооогромная белоснежная кровать. Белье и полотенце меняли каждый день. Букашек в номере ни разу не видели. Вид с балкона был оболденный. Вставая утречком и выходя на балкон, заряжались энергией от вида моря и летающих над ним парашютистов.

Единтвенный минус - маленький санузел, но и он не испортил нам впечатление об отеле. Ещё для кого-то может быть минусом - это музыка, доносящаяся оооочень громко с улицы. Но к ней привыкаешь быстро или может просто надо возвращаться домой, когда она уже не играет, как мы собственно и делали :) Вы же едите туда развлекаться, а не спать.

Ооочень дружелюбный, улыбчивый персонал.

В путевку у нас был включен только завтрак и он был очень разнообразным и вкусным.

Расположение отеля очень удобное. В 5 минутах вальяжной ходьбы :) находится большой центр Фестиваль, где можно оочень вкусно и недорога покушать, прикупить различные товары. Так же рядом находится ночной рынок, массажные салоны, пункты обмена валюты с хорошим курсом.

Улица, на которой расположен отель веселая и шумная, но нам это не мешало, потому что мы сами любили пошуметь, попеть, потанцевать.

Вообщем мы приедем сюда ещё раз и не раз !!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 24.03.12 13:22 (1 352 символов в тексте)